16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Змеиная голова

Змеиная голова

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завораживающий ретро-детектив идеально сохраняет и развивает традиции произведений Бориса Акунина о похождениях сыщика Фандорина. Сыщик Ардов обладает уникальной памятью, и это качество позволяет ему мысленно возвращаться на место преступления, что в короткий срок делает молодого человека звездой криминального сыска конца XIX века.Молодой сыщик Илья Ардов, обладающий феноменальной зрительной памятью, расследует весьма странное происшествие: в кабинете коммерции советника Касьяна Костоглота вдруг объявилась голова хряка. Чья-то глупая выходка? Или таинственный знак? Череда необъяснимых, с виду никак не связанных смертей вынуждает Ардова радикально изменить направление поиска. Удастся ли ему обыграть невидимого противника? Шансов почти никаких – таинственный игрок необычайно хитер, жесток. И он останется в тени до тех пор, пока Ардов жив. Других вариантов нет. Что ж, значит, придется пожертвовать собой…

Классический ретро детектив. Как и в первой книге, не затянуто, динамичный сюжет, интересно, ярко прописанные герои и, хотя некоторые сюжетные повороты можно было предугадать, впечатление о книге это не испортило. Отдельное «спасибо» чтецу – настоящий аудио спектакль.

Мне очень понравилась первая книга – читал запоем. Отличные шутки – смеялся от души. Очень ждал второй книги и вчера это случилось. В ожиданиях не ошибся. Просьба к автору не бросать серию.

Продолжение серии не разочаровало, Ардов заслуженно вырастает в звезду петербургского сыска конца XIX века. Закручено изобретательно, убийцу не удается вычислить до самого финала.

Помимо раскрытия новых преступлений в этой части завершается начатая в первой книге сюжетная линия, связанная с поиском виновника смерти отца, которая и привела Ардова на службу в сыскное отделение. Тайна раскрыта. Не ясно, останется ли Ардов после этого на службе и будет ли продолжение серии?

Опять порадовал авторский юмор. Иногда из-за смеха приходилось ставить на паузу:)

Как уже отмечено многими – отличная работа чтеца.

Очень даже достойно, с удовольствием прослушал вторую книгу автора. Концовка показалась несколько размытой по сравнению с развитием сюжетной линии на протяжении всего повествования. Озвучка на высоте.

Серия про сыщика Ардова очень понравилась. Книги написаны живым, сочным языком. Озвучка выше всяких похвал! Слушаешь будто аудиоспектакль)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завораживающий ретро-детектив идеально сохраняет и развивает традиции произведений Бориса Акунина о похождениях сыщика Фандорина.

Сыщик Ардов обладает уникальной памятью, и это качество позволяет ему мысленно возвращаться на место преступления, что в короткий срок делает молодого человека звездой криминального сыска конца XIX века.

Молодой сыщик Илья Ардов, обладающий феноменальной зрительной памятью, расследует весьма странное происшествие: в кабинете коммерции советника Касьяна Костоглота вдруг объявилась голова хряка. Чья-то глупая выходка? Или таинственный знак? Череда необъяснимых, с виду никак не связанных смертей вынуждает Ардова радикально изменить направление поиска. Удастся ли ему обыграть невидимого противника? Шансов почти никаких – таинственный игрок необычайно хитер, жесток. И он останется в тени до тех пор, пока Ардов жив. Других вариантов нет. Что ж, значит, придется пожертвовать собой…

Аудиокнига Игоря Лебедева «Змеиная голова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 41 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip