Отзывы на аудиокнигу «Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни.», страница 2

Философия Адизеса глубока, проста и увлекательна. Я понимаю, что в компании и в жизни важен постоянный рост, изменения с улучшениями… так как отсутствие изменений означает путь к деградации и ухудшениям. Стабильность – это абстрактное понятие и недолговечно. Улучшения, расширение, совершенствования нужно создавать постоянно. Это рост и смысл в жизни и бизнесе.

Слушал – это ужасно.

Читал – это великолепно.

Читал цитаты от случая к случаю, польза была посредственная.

Затем сел осмысленно читать без остановок, при котором случайно погрузился в транс, в котором все цитаты начали рисовать в голове объёмный многомерный пазл.

Сегодня большая часть посиупающей информации ложится на этот пазл и дополняет его.

Считаю для себя эффект от этой книги очень фундаментальным.

Хотя без знакомства с основными идеями книг данная книга будет малополезна. идеями Адизеса

Аудиокнига примечательна тем, что короткие, но наполненные смыслом изречения автора, воспринимаются и усваиваются легче благодаря возможности услышать интонацию и тон диктора. Вместе с тем объем книги слишком мал на мой взгляд.

15 июля 2015
2014