16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Последняя битва

Последняя битва

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто же он, искин Белого Крейсера? Императору очень хочется это узнать, чтобы понять, как рождалась Росская Империя? Зачем ее создавали? И кто? Но ответов нет, искин молчит, выдавая информацию по крохам. А на Империю между тем надвигается новая беда. За старыми врагами, оказывается, стояли те, кто вообще существовать не должен. И уж они-то постараются стереть саму память об осмелившихся жить по-своему, не принимающих фальшивых ценностей «свободного» мира, где главной свободой является право подохнуть от голода. И снова встает огромная страна на смертный бой, ведь иначе нельзя. Россы, как и русские, никогда не сдавались. И не сдадутся!Перед вами третья и последняя книга «Белого крейсера».

Очень уж всё гладко сказочно удачно. Но слушать приятно. Чтец на высочайшем уровне. Попробую ещё что то послушать от этого автора, но если будет такая сказка, от отзыв будет более негативный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто же он, искин Белого Крейсера? Императору очень хочется это узнать, чтобы понять, как рождалась Росская Империя? Зачем ее создавали? И кто? Но ответов нет, искин молчит, выдавая информацию по крохам. А на Империю между тем надвигается новая беда. За старыми врагами, оказывается, стояли те, кто вообще существовать не должен. И уж они-то постараются стереть саму память об осмелившихся жить по-своему, не принимающих фальшивых ценностей «свободного» мира, где главной свободой является право подохнуть от голода. И снова встает огромная страна на смертный бой, ведь иначе нельзя. Россы, как и русские, никогда не сдавались. И не сдадутся!

Перед вами третья и последняя книга «Белого крейсера».

Аудиокнига Иара Эльтеррус «Последняя битва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Длительность:
12 ч. 35 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip