16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ночь черных звезд

Ночь черных звезд

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети любят играть…Но логика, применяемая ими в игре, сильно отличается от логики взрослых. Дети не просчитывают варианты, они действуют интуитивно. А что, если этот ребенок обладает могуществом космического масштаба? С играми такого «ребенка» и столкнулись рыцари Ордена Аарн. Играми предельно жестокими. У дварх-адмирала Дарли непростая задача: понять логику того, кто направил боевой флот в пространство Ордена, прежде, чем полыхнет новая галактическая война…

Отличный цикл книг. Хотелось бы конечно все циклы созданной вселенной послушать. Но даже если этот не первый, то все равно интересно, заставляет задуматься. Спасибо огромное авторам!

Книга замечательная, как и другие книги серии. Авторам спасибо! Но вот озвучка, эт прям нечто. Очень тяжело слушать. Интонационно сложная, каждая фраза прям прибивает и придавливает. Ощущение, что мне выволочку устраивают.

интересная жестокая игра ценою многих жизней чем то напоминает настоящее время с заигравшимся правителем одной страны а люди пушечное мясо автору успехов в творчестве

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети любят играть…


Но логика, применяемая ими в игре, сильно отличается от логики взрослых. Дети не просчитывают варианты, они действуют интуитивно. А что, если этот ребенок обладает могуществом космического масштаба? С играми такого «ребенка» и столкнулись рыцари Ордена Аарн. Играми предельно жестокими. У дварх-адмирала Дарли непростая задача: понять логику того, кто направил боевой флот в пространство Ордена, прежде, чем полыхнет новая галактическая война…

Аудиокнига Иара Эльтеррус, Екатерины Витальевны Белецкой «Ночь черных звезд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Длительность:
10 ч. 50 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Christina Fillatova, Екатерина Белецкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip