12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Фиолетовый меч

Фиолетовый меч

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отказавшись от всего, он шагнул в неизвестность. Взял в руки Фиолетовый Меч, который в ином мире называли Кристальным Пеплом, и ринулся в бой. Но остался один, без поддержки и помощи. Не каждый сумеет пройти через ад и не сломаться, остаться собой. Он сумел. И спас многих других. Стал тем, кем должен был стать. Но это оказалось только началом. Впереди ждало столько, что слов для описания всего этого он никогда бы не нашел. И тайные враги остались в тени. Их еще только предстояло найти и одолеть…Bryan Teoh. Think About It Сайт https://freepd.com/

Первая книга в серии "Фиолетовый мир"
Все книги серии

Книга увлекательная, не даёт оторваться и хочется быстрей прочитать. И начать продолжени. Это серия про мечи увлекла своей таинственою.

Книга хорошая, но вот чтец оооочень нудный, его манера чтения прям утомляет. Переходы в интонациях очень тягучие и книга совсем становится печальной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отказавшись от всего, он шагнул в неизвестность. Взял в руки Фиолетовый Меч, который в ином мире называли Кристальным Пеплом, и ринулся в бой. Но остался один, без поддержки и помощи. Не каждый сумеет пройти через ад и не сломаться, остаться собой. Он сумел. И спас многих других. Стал тем, кем должен был стать. Но это оказалось только началом. Впереди ждало столько, что слов для описания всего этого он никогда бы не нашел. И тайные враги остались в тени. Их еще только предстояло найти и одолеть…


Bryan Teoh. Think About It Сайт https://freepd.com/

Аудиокнига Иара Эльтеррус, Дмитрия Морозова «Фиолетовый меч» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 51 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Лебедев Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip