18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Испытание для невесты

Испытание для невесты

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сможет ли герой, не созданный для любви, обрести истинное счастье в отношениях?ЛЮБОВЬ – ЭТО ПРОСТО …Кхай – успешный бизнесмен и красивый мужчина, старательно избегающий отношений. Его мать берет дело в свои руки, так как мечтает видеть его женатым. Кхай хочет, чтобы его оставили в покое. Итак, они заключают договор: в течение трех месяцев Кхай будет жить с женщиной, которую выбрала для него мать. После этого все попытки его женить прекращаются, и она раз и навсегда принимает тот факт, что Кхай, будучи аутистом, просто не создан для любви.… ДАЛЕКО НЕ ПРОСТО!Эсме хочет лучшей жизни для себя и своей дочери. Ради этого она готова на все, даже полететь через океан и познакомиться с совершенно незнакомым мужчиной, чрезвычайно привлекательным и немного странным.У нее есть три месяца, чтобы завоевать сердце Кхая. Только, к сожалению, гораздо легче потерять из-за него свое собственное!Новинка!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Для искусственного интелекта чтение хорошее, а для профессионального чтеца - это кошмар. Слушать невозможно: безжизненно, неправильные ударения, интонации не в тему.

Повествование ведётся от лица потенциальной невесты - молодой женщины, приехавшей из Вьетнама за шансом на лучшую жизнь в Америке, и от лица молодого человека, решившего не создавать семью, но уступившего просьбе матери, на три месяца побыть "женихом". Категория 18+. Понравилось: восприятие ситуаций то с одной стороны, то с другой ещё раз показывает важность общения с друг с другом, прямых разговоров. По развитию сюжета отношение и оценка героев может меняться и чем закончится книга не предугадаешь. Не понравился чтец, не эмоционально. Рекомендую читать самим, чем слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сможет ли герой, не созданный для любви, обрести истинное счастье в отношениях?

ЛЮБОВЬ – ЭТО ПРОСТО …

Кхай – успешный бизнесмен и красивый мужчина, старательно избегающий отношений. Его мать берет дело в свои руки, так как мечтает видеть его женатым. Кхай хочет, чтобы его оставили в покое. Итак, они заключают договор: в течение трех месяцев Кхай будет жить с женщиной, которую выбрала для него мать. После этого все попытки его женить прекращаются, и она раз и навсегда принимает тот факт, что Кхай, будучи аутистом, просто не создан для любви.

… ДАЛЕКО НЕ ПРОСТО!

Эсме хочет лучшей жизни для себя и своей дочери. Ради этого она готова на все, даже полететь через океан и познакомиться с совершенно незнакомым мужчиной, чрезвычайно привлекательным и немного странным.

У нее есть три месяца, чтобы завоевать сердце Кхая. Только, к сожалению, гораздо легче потерять из-за него свое собственное!

Новинка!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Хелен Хоанг «Испытание для невесты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 01 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-143218-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip