Отзывы на аудиокнигу «Дети мои», страница 32

Это шикарная книга♥♥♥

Жду следующую книгу Гузель Яхиной. Слушаю с огромным удовольствием. Способов большое за книгу.

Я теперь с нетерпением жду следующее произведение Г. Яхиной. И сюжет, и подача, и, главное речь: такой великолепный русский язык, который доставляет наслаждение – прекрасны.

После прочтения этой книги остаётся ощущение, что стал немного чище, лучше и мудрее.

Первая книга произвела на меня большее впечатление. Хотя я не разочарована. Рекомендую, конечно, к прочтению. Отдельное спасибо чтецу,– очень талантливо. Очень буду ждать новые книги автора. Спасибо огромное..!

Долгожданный роман не разочаровал. Держал в напряжении , удивлял, где-то заставлял плакать. Узнала много нового.

Слог – великолепный. Сюжет – болезненный. Роман – потрясающий. Спасибо.

Вечная память без вины убиенным своим государствами. Всем жертвам политических репрессий Царство Небесное

Людям не давали даже скорбеть....

изумительная книга! страшная реальность, исторический контекст, вплетенный в личную историю. происходящее как бы на отшибе потрясающе передает ход истории, добавляет щепотку философского, вечного, затрагивает потаенные струны души. прекрасный язык.

отдельное спасибо чтецу, передавшему каждый характер.

отдельное спасибо чтецу, передавшему каждый характер.

Потрясающе! Под конец стало невозможно сдерживать эмоции – слезы на глазах. В одной конкретной жизни – трагедия целого народа. Очень сильная вещь, рекомендую!

Бред, если честно. Хороший слог, хорошее начало.. Ожидала большего. Очень много всего намешано. До середины ещё есть какой-то смысл, а дальше возникает вопрос – «Что у автора в голове?». Объединение эпохи революции с мифом? Выглядит это странно. Понятно, что можно вдаваться в символизм и размышлять о том, что хотел сказать нам автор, но как то не очень хочется. Жуткая история («история» в смысле – книга).

звук записан очень тихо! Обычно слушаю книги на прогулке. Так вот эту на улице практически не слышно. Очень разочарована! Испортили хорошее произведение в прекрасной начинке любимого чтеца!

10 мая 2018
978-5-17-107766-2