Отзывы на аудиокнигу «Исчезнувшая», страница 3

концовка скомкана малость, но всю слушал с большим удовольствием! а читающий голос – вообще супер! буду искать другие книги в его прочтении! книгу рекомендую всем, однозначно!!!

Очень интересная книга, крайне захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Заинтересовался книгой после просмотра одноимённого замечательного фильма Финчера. Как обычно бывает, в книге персонажи описаны и раскрыты намного глубже, чем это позволяет сделать метраж художественного фильма. Книга озвучена очень хорошо, никаких претензий. Советую всем поклонникам жанра психологического детектива.

Встречаются как-то в баре нарцисс и социопатка…

Было ощущение, что на середине книги все как-то подздулось. Мне показалось, что фильм интереснее книги.

Игорю Князеву, как всегда, низкий поклон!

Отличная книга. Те, кто будут читать ее после просмотра фильма, не разочаруются. И прекрасно озвучена - это отдельное удовольствие.

Ожидала от книги большего. Было скучно, дослушивала с мыслью «быстрее бы она завершилась». Идея книги занимательная, но стиль автора мне не понравился.

Если вы хотите почитать или послушать что-то завраживающее, что держит вас в напряжении от начала до конца, – это книга для вас. Неожиданный конец этого детектива просто невероятен. Ведь зло должно быть наказано. Но в этом произведении все оказалось не так

Князев как всегда на высоте! Сюжет увлекает, но слишком много самокопания и метания. Но в принципе условия жанра, чего уж. Но концовка меня убила. 3 раза перематывала, думала может файл не подгрузился до конца. Разочарование дня.

Фильм, для меня в этот раз, оказался лучше книги. Концовка разочаровывает. Хотя и в фильме её не помню. Остался осадок, адекватных героев здесь нет. Чтец, как всгда, на высоте

Интересная сюжетная линия с неожиданной развязкой, слушается легко благодаря таланту Игоря Князева. Параллельно посмотрела фильм 2014 года, книга однозначно лучше.

Удивительная история, захватывает! Не верится, что человек может быть настолько одержим, предусмотрительно и циничен. Страшновато. Но надеюсь, в реальной жизни таких людей нет. Или их немного…

14 октября 2016
2013