Отзывы на аудиокнигу «Райский сад», страница 2

Рекомендую!

Сказки Андесона прекрасны несмотря на печальные концовки. Восторг, ужас и разочарование наверное исенно так надо объяснять грани добра и Зла.

Как всегда совсем не детская история, переполнена фантазиями и смыслом.

Исполнение и запись отличные.

Спасибо Литрес за подарок.

Христианская книга с протестанским окончанием в конце «о всеобщем спасении» как мне показалось. Стоит прослушать. Мне кажется, что каждый из нас тот самый принц и есть..

Рассказ с глубоким смыслом. Заставляет задуматься о своих грехах, сравнивая себя с принцем. Немного не хватило выделение всех речей героев разными интонациями, чтобы прочувствовать мощь, образ, характер не видя их.

Неплохая книга,но 4 звёзды, хотелось бы продолжения. Но я советую вам прочитать эту книгу .Хорошего дня

Очень понравилось все!!! Жизнеутверждающая поучительная история. Андерсон гениальный сказочник! Советую всем послушать или прочитать!

это не сказка, это книга нашей жизни. как мы отнеслись к жизни то и получим. Сказка заставляет задуматься о жизни бытия. Как выдержанное вино, покоряет и наслаждает душу. Благодарю, мои мысли ещё не раз вернуться к сказке..

Книга поучительная для тех кто понимает смысл жизни человека на земле . Я прослушала с удовольствием , советую всем послушать эту сказку Андерсена

очень красивое описание, не жалею, мне как раз хотелось чего-то столько сказочного и манящего, настроение из детства. советую.

Спасибо что открыли ещё одного произведение творческого человека с глубоким духовным миром .

Сказку советовал бы всем к прочтению .

Не обычная, но очень хорошая сказка:) деткам маленьким будет не очень интересно, я так думаю, но школьникам и взрослым будет интересно.

10 мая 2019
35 мин. 48 сек.