Отзывы на аудиокнигу «Золотое лето», страница 2

Замечательная книга, первые 3 прослушала 3 раза, пока не вышла 4 книга. Интересные переплетения миров и жизни героинь. рекомендую всем кто любит этот жанр.

Как всегда прекрасна, как всегда на высоте. Замечательная серия, колоритные герои, отлично прписаный мир. Моя благодарность и восхищение. Спасибо всем кто работал над этой книгой.

Как же я ждала выхода аудио версии! Электронку легко проглотила за несколько дней, переживала, что слушать будет скучновато. Но благодаря чтецу и красивому динамичному повествованию, впечатления остались наилучшие!

Очень ждала оканчания этой истории. Автор как всегда великолепен, история рассказана полностью, персонажи адекватные и сильные личности,есть немного волшебства и достойный финал. Спасибо за качественную озвучку.

Неплохая серия книг, хочется дослушать до конца, узнать чем завершится повествование. Интересны некоторые мысли автора. Но, на мой взгляд, автор грешит изложением излишней информации, чересчур растянутыми размышлениями героев. Все таки краткость, сестра таланта, да и читателю, может иногда дать возможность подумать самому, а не разжовывать до атомов. Это, сугубо, мое личное мнение. Не хочу обидеть автора, в целом книги понравились.

Очень много описания войны и подробного описания второстепенных героев. И очень затянуто. Первую книгу прослушала с большим интересом. Последнюю – перематывала большими отрывками.

Вся серия на «Ура»! Затянула быстро! Были моменты тяжёлые, аж до слез, были моменты , вызвавшие улыбку! Равнодушия точно не было! Прекрасная озвучка увлекательной истории! Замечательный тандем получился! Низкий поклон за труд автору и чтецу!

Дождалась, начинаю слушать. Отдельная благодарность дикломатору Вечерковой Екатерине, люблю книги в её исполнении. Первые три книги прослушала с удовольствием. Надеюсь на хэппи-энд.

Книга очень затягивает с первых минут. интересно, динамично, не банально, хоть и чуть наивно. хочется прослушать и другие книги автора.

Великолепная серия! Интересный взгляд на историю, вернее её параллель. Умный поймёт) Захватывающий сюжет. Хоть в книге и есть убийства, но тем не менее книга учит добру, любви, преданности.

14 июня 2022
978-5-04-168195-1