Отзывы на аудиокнигу «Ветер и крылья. Перекрестки», страница 2

Как всегда волшебно, интересно и увлекательно. Замечательная серия. Захватывающий сюжет, интересные герои. Спасибо автору и чтице.

Как красиво развивается сюжет, плавно течёт река времени, а Гл.Герои вступают в схватки с врагами, встречают уверенно свои испытания, закаляют волю и характер, взрослая открывают тайны мира и слушаешь всё на одном дыхании и переживаешь за каждого и наслаждаться повествованием и слогом.

Слог серии совершенствуется от книги к книге и здесь уже нет таких явных замашек на деревенскую речь в мыслях благородных девиц, но тут автор нашел новое увлечение - детальное описание боев в Риме со всеми «вытекаюшими», причем постоянно объясняется, мол, да вот в моей книге то еще норм, а вот реальное описание боев почитайте, вас точно стошнит. Такое чувство будто автор каждый раз находит новую фишечку и начинает её смаковать.

Много подробностей про отношения несовершеннолетних, ну ладно, нам якобы средние века описывают. Но зачем каждый раз это оправдывать? Также как с римскими боями, автор продолжает зудеть, что это то еще и ничего по сравнению с тем, что было в реальности.

История лично меня завлекла, но готовьтесь к тому, что автора потянуло на жесткач.

Книга наталкивает на самые разные размышления о жизни и судьбе. Герои неожиданно оказываются втянутыми в воронку хаоса, и им приходится принимать непростые решения, рискуя своей свободой и жизнью. Наслаждалась этой аудиокнигой до последней строчки!

Гончарова в очередной раз демонстрирует свой талант мастера сюжета в книге "Ветер и крылья. Перекрестки". Ее умение писать истории о судьбах людей, которые связаны темными силами, заставляет читателя держать книгу в руках до последней страницы! Катя прекрасный чтец, я влюбилась в этот голос!!

23 марта 2023
978-5-04-182414-3