Отзывы на аудиокнигу «Ветер и крылья. Новые мосты», страница 2

Великолепная история, когда же будет третья книг? Очень хочется всю прослушать, такие интересные сюжеты, спасибо большое.

Очень интересно, захватывающе и трогательно. Галина Гончарова - это знак качества. Вдохновения и новых творческих идей автору! Огромное спасибо чтице. Буду ждать продолжения серии.

Галина Гончарова как всегда на высоте, интересные сюжеты и захватывающие интриги. Великолепное звучание голоса чтеца. Прослушала на одном дыхании. Очень хочется продолжения интриги.

Очень ждала аудиокниги, ведь на слух эта история еще красивее! Продолжение истории про двух очаровательных барышень на просторах загадочной Эвроны. Появились новые опасности, но вместе с ними и новые возможности. В том числе возможности обрести свое счастье. Советую эту прекрасную книгу, сочетающую любовь, небольшой налет криминала и поиск себя!!

Автор Галина Гончарова очень нравиться читала все ее книги , а сейчас начала слушать и аудиокнигу , начало мне понравилось , обязательно куплю и прослушаю всю.

Замечательная книга любимого автора. Галина Гончарова , как всегда великолепна. Продолжение не хуже первой книги

Очень хорошо, что одновременно вышла и аудио версия.

24 ноября 2022
978-5-04-175254-5