Отзывы на аудиокнигу «Мессия Дюны»

Читал лет 20 назад. Сейчас прослушал ауди вариант первой книги, слушаю вторую. Книга, чтец – всё отлично. Рад, что предстоит прочитать или прослушать остальные книги автора.

История в этой книге с одной стороны продолжение первой, а с другой совершенно иная, намного более философская, заставляющая думать. Уверен, многие её оценят. Чтец – космос! Огромное количество книг в озвучке Чонишвили прослушал и каждая это работа высшего качества!

Супер!)

Ждём продолжения аудио записей книг вселенной Дюны !)

Приятный голос озвучки, залог что дослушаешь до конца.

Я рад.

Прекрасная книга! Сюжет глубокий, увлекательный. Мне очень зашёл голос чтеца – для столь мистического произведения голос Чонишвили замечательно подходит

хуже предыдущей части, меньше интересного и захватывающего. концовка закрывает гештальты, но не приносит облегчения. не советую тем, кто хочет послушать что то как прошлая часть

Первый роман понравился. Хотя несмотря на интересную оригинальную вселенную, сюжет даже в первой книге мне показался слабым, а развязка унылой. Но второй роман – совсем беда и первый в сравнении почти шедевр. Длинные бесконечные диалоги, никакого действия. Сюжет в целом тянет максимум на рассказ или повесть. Жаль(

оторваться от книги, конечно, невозможно! всем советую. я раньше не очень любила космическое фэнтази, но эта сага перевернула во мне с ног на голову. замечательный чтец добавляет красок в книгу

начало немного нудновато но стоит слушать

концовка довольно интересная .

послушав первую книгу разве можно остановится? )))

крутая книга,крутой чтец. очень хорошо читает,браво.некоторые книги хорошие ,но блин чтецы портят все, тут прям идеал. за книгу сказать нечего, каждый кто в теме тот знает что такое Дюна,крутая книга.

Продолжение истории первой книги. Прошло 12 лет. Заговор в заговоре, который являются частью заговора… Пол видит ужасающее его будущее, но что даёт ему это видение? Эта сила как веревки, которые затягиваются сильнее если пытается о от них освободиться.

Потрясающая книга. Переслушала дважды.

09 ноября 2021
1969