Отзывы на аудиокнигу «Сын», страница 7

Потрясающая книга! Заставляет задуматься о многом. Временами ужасающе жестока, или слишком откровенна. Не уступает любому детективу, приоткрывая завесу истории. Спасибо чтецам, образы героев украшают своим прочтением

интересное повествование о двух семействах, освоении Техаса, все три истории носили свой особый характер, свою изюминку, подходящую определённому слушателю! рекомендую!

необычайно интересная книга. ничего похожего не читала раньше, но наверно так и было. советую. чтец хороший. может быть когда-нибудь снимут и фильм.

Переплетение судеб в жестоком мире не оставят равнодушным. Поражает глубина знаний автора о мире индейцев и их жестокости. Книга раскрывает их мир и образ жизни, как и то, почему их не стало.

Интересно. Узнаешь о становлении Техаса, о сильных людях и суровых временах. Немного пугало перескакивание между персонажами и временами. Читают выразительно.

Мне книга понравилась. Необычно и ново. В каждой истории есть трагедия и надежда и в каждой истории находится связующая нить которой и переплетено все произведение.

Истории про индейцев, прочитанные в детстве и фильмы про них с Гойко Митичем сильно отличаются от этой книги. Рекомендую к прослушиванию. Особо для меня интересен рассказ Иллая. Ну и время нефти и убийств за земли с ней.

откровенно шокирующая , много мелких деталей, чувств .. очень правдивое описание жизни , мыслей и поступков нескольких поколений . Мне очень понравилось, и как читали тоже

Я б кино снял. В этой книге есть все для хорошего блокбастера и вдобавок пища для размышлений. Или можно два средних фильма снять, про любовь и про индейцев.

Владимир Левашов своим голосом полностью погружает в мир его персонажа. Послушал с удовольствием историю о жизни нескольких поколений семьи.

Нет в продаже