Отзывы на аудиокнигу «Сын», страница 5

Отличное произведение, но чтобы поставить оценку нужна написать больше букв, поэтому этот текст и печатается, но ещё не хватает.

Еле дослушала, очень нудно. Однозначно не рекомендую. Прошлое с настоящим можно связать намного интереснее. Но вымершие племена индейцев мешать с Саддамом Хусейном – это бред.

очень сложная и тяжёлая книга но очень глубокая. хочется назвать ее исторической. я слушала прерываясь и возвращаясь. эту книгу так нельзя. рекомендую особенно тем, кто любит про индейцев

Пример настоящего американского романа. Брутальная проза Майера не оставит равнодушным. Угасание великого рода напомнило «Шум и ярость» Фолкнера, а описание индейского быта романы Фенимора Купера и Карла Мая.

Это самая необычная книга из всех, что я читал. Открыла мне новое видение на индейцев, мексиканцев и американцев конца 19 – начала 20го веков. Многогранно эмоциональная книга.

Жизнь человека ничего не стоит. И деньги счастья не приносят. Жизнь – борьба за выживание. Почему так на земле? Что у людей в головах? Ведь есть же привязанность, любовь, сострадание к близким. А к другим людям нет? Как можно просто убить женщину, ребёнка, старика? Еще и поиздевавшись вволю? Видимо, наша цивилизация- чей то неудачный проект. В книге жизнь нескольких поколений и никто не был счастлив. Угнетение, рабство, тяжкий труд, потеря близких. Печальн все.

Интересный роман, рекомендую. Такие грандиозные по содержанию и насыщенности событий книги лучше читать с листа самому, а не слушать, хотя озвучка прекрасная!

Отличная книга. Типичная американская сага. Немного напоминает Драйзера по стилистике повествования. Автор старается все описывать как можно точнее, стараясь минимизировать своё воздействие на вашу оценку происходящего. Как все это воспринимать – решать лишь вам.

Очень мощный роман, в нем переплетаются ключевые моменты американской истории, часть эпох входят в роман своими концами, другая часть входит в роман своим началом – уходящая культура индейцев и дикого запада переплетается с началом современной нефтяной эпохи, и тем, что пришло за Рузвельтом и послевоенным развитием.

Когда книга закончилась.. я замерла в шоке! Я не ожидала.... мне показалось что это только середина истории..... Очень рекомендую к прослушиванию!

Нет в продаже