Отзывы на аудиокнигу «Сын», страница 3

Полное погружение! Как будто смотришь фильм или даже сама находишься среди персонажей. Замечательно! «Берегу» книгу и стараюсь не слушать «взапой»)

Это шедевр!!!!!!!!!!! Просто невозможно оторваться! Думаю эта книга никого не оставит равнодушным. С большим удовольствием слушал. Исполнители просто супер. Ставлю 5++

Достойная книга для домашней библиотеки. Книга сага. О приключениях, о характерах, о поиске себя и смысла жизни. Некоторые моменты выбивают слёзы из глаз. Озвучивание на высочайшем уровне. Рекомендую к прослушиванию.

Нейкару, Эскуте, Цветок прерий, Полковник ,эти образы надолго останутся со мной.Пожалуй я отнес бы эту книгу к лучшим книгам которые были прочитаны мною за последние время. Много крови, местами нецензурная лексика, но сюжет, глубина, философия жизни не оставит равнодушным никого кто может читать серьезное чтение.

Прослушал два раза. Под впечатлением. Рекомендовал знакомому. Больше стал понимать американцев. Интересней всего было слушать про быт и военную тактику индейцев

История рождения американской нации, которую описывает Майер в своей книге, вполне может сместить точку зрения читателя на события, произошедшие в те времена. Тем она и хороша. Это не вестерн про «плохих» парней и «хороших». Здесь о жизни. О разных и очень ярких судьбах людей. Искренне и глубоко.

Дорогой, Филипп Майер, пишите ещё.

Отличная книга! Понравилось содержание, подача, мораль. очень хорошее чтение. понравилось абсолютно все! спасибо автору, чтецу и вам!

Самая захватывающая часть - Илай Маккалоу, он показался мне самым убедительным, правдивым что ли.

Женская история - о Джинни Энн - оказалась какой-то плоской и невыразительной, разочаровала. Не хватило глубины - сплошные штампы - росла как мальчишка, влюбилась, выбрала приоритет работы, а не детей, боролась с мужским шовинизмом. Ну и что? Автор очень спокойно пишет о ее материнских переживаниях - это не женские эмоции, так, наверное, чувствует мужчина, когда его дети "не удались".

Последний Гарсиа-Маккалоу вселяет оптимизм (задел на продолжение?)

Невероятный роман! Книга очень впечатляет, живое , яркое повествование, сильные характеры героев. Напряжённая сюжетная линия. В общем, этот роман точно не забудешь после прочтения.

Интересная,не обычная,хорошо написана.Много можно почерпнуть из жизни индейских племен.Не пожалела что взяла ее на заметку и в итоге прослушала.

Нет в продаже