Отзывы на аудиокнигу «Метод Сильвы. Управление разумом», страница 2

morogova.v

Это действительно очень увлекательная и вдохновляющая книга, я нарвалась на неё случайно и очень удивлена тому, что про этот метод мала кто знает, по крайней мере в своём о окружении ни от кого не слышала об этом методе, это гораздо мощнее по моему мнению фильма и книги секрет, эта книга открывает большие горизонты и при этом не нужны какие-то большие финансовые вложения.

. Всем рекомендую, это самое полезное что я читала в жизни. очень много идей как пользоваться своим разумом . Мы забыли что созданы совершенны , но вы можете просто себе какие возможности таятся в нас?

Жора

Очень полезная книга! Прочитал не пожалел не на секунду! Огромная работа проделана автоматом, ради блага человечества. Всем советую!

Tatyana Zailer

Хорошая и полезная книга, но перевод на русский сильно страдает и отвлекает. приходится представлять что было задумано автором и искать правильные слова на русском.

autoreg1164995398

Думаю что это книга будет следующей ступенью для моего развития, после прочтению книг Тета Хилинг от автора Вианна Стайбл.

Platon Babii

Настоящий труд с научной аргументацией. Главное применить полученую информацию на практике. книгой вполне доволен, правда приложееие сухое, пестрит лпбороторным слэнглм.

smarw2000

Замечательная книга!

Важные знания!

Хорошая подача и

Если всё пошагово применять приносит невероятные изменения в жизни!

qspehu

Интересно, но больше как описание про курс, а не сами методы описаны… можно послушать, чтобы вдохновиться думать позитивно

autoreg1073937028

В целом книга понравилась. Всем рекомендую. Не понравилось, что в конце книги много повторений, много рекламы курсов, а хотелось бы больше описания практик.

Арина Светлая

Книга очень понравилась!

Советы и предлагаемая практика , точно приведут к результату.

Книгу желательно перечитывать несколько раз.

04 сентября 2019
1996