Отзывы на аудиокнигу «Сказка о невесте Полоза», страница 2

Очень приятная добрая книга в стиле русских народных сказок. Хороший слог, динамичный сюжет, качественная двухголосная начитка и оригинальное музыкальное сопровождение. В общем отличная вещь на вечер, что бы получить удовольствие и отдохнуть душой.

Волшебство какое-то! Сказка для врослых, которая подарила много впечатлений и эмоций! Прекрасная история прочитаная приятными голосами! А за музыкальное оформление отдельная благодарность!

Очень интересная интерпретация. Классный захватывающий, порой страшненький сюжет. Интересные герои) Спасибо большое автору и чтецам!

Это самая обычная сказка. Но в этом её сила и магия. Нас так засыпало породой актуальной повестки и пост(пост)модерна, что чистый жанр – это наслаждение, и хочется как в детстве просто затаить дыхание и идти с героями дорогой трудной морфологии Проппа прочь от скуки смертной экзистенциальной.

Женя, спасибо тебе за обращение в конце: “Я также от всего сердца благодарю тебя, мой взрослый слушатель и читатель, не утративший детскую веру в волшебство”

Выбрать именно аудио версию меня побудил ваш апрельский подкаст, меня подцепило на “аудиоспектакль как на пластинках в детстве” и песни. Песни и женский голос в сказке просто

А и да, конечно же, там все на поверхности, это же сказка, все с Полозом было ясно)), но удовольствия все равно (а может потому) море.

Хорошо сделанная аудиокнига с авторскими песнями в чудесном исполнении и аж с двумя чтецами.

Я люблю сказки, но я привыкла, что они куда более короткие и слушать целых 4 часа оказалось тяжело. Ни один фильм-сказка не длится столько, чтоб успеть утомить.

Даже не знаю, как в итоге оценить книгу, ибо в целом сюжет и персонажи мне понравились, язык неплох, хоть и неидеален, но… Такие длинные сказки – явно не моё.

интересно, захватывающе, иногда жутковато, озвучка потрясная, написано замечательно! Всем доволен) Спасиба за труды озвучки и автору!

Озвучено хорошо но сама книга она наверное не плохая, просто детская. Аудитория девочки-подростки. Не смог слушать, видимо старый)

13 апреля 2021
Правообладатели: