Отзывы на аудиокнигу «Олигарх», страница 2

замечательнй сюжет .вернулся в молодость,хвала автору книги.озвучка аудио книги на высшем уровне.желаю творческих успехов евгению.

замечательная серия. кажется это самая длинная серия автора. и все равно жаль что закончилась. просто бальзам на душу рожденных в СССР

Книга огонь. мододец автор. нравится его творчество. в саратове в рай оне усть-курдюма точно есть портал :). в одном месте связь пропадает постоянно. видимо там и находится :)

Спасибо большое за книгу! После неё хочется жить и верить в чудеса! Как бы было замечательно, чтобы и в наше время пришёл вот такой Карпов и разрулил, и поставил всё и многих на свои места, чтобы люди опять стали людьми…

Получил огромное удовольствие, на многие вещи взглянул по другому, и за это отдельное спасибо!!!!

Сложилось впечатление, что на этой книге можно и серию закончить. Все у ГГ получилось- Выше только звезды, семья включая котов воссоединилась, с Али помирился.... о чем еще можно писать- о пришествии инопланетян? Непонятно зачем вернулась Настя, ей же в 70-х мало что светит и она хотела остаться с Зиной?

хорошая необычная серия, что было бы если бы…

тема СССР , давно ничего похожего не читала.

интересно,позновательно,как всегда прекрасно!

У меня нет слов! Замечательная серия книг. Я бы тоже хотела попасть в тот мир, в СССР, который останется таким, каким описал его автор. Процветания и успехов автору. Спасибо Вам, за исполнение мечт, пусть даже в книгах.

Правильное изложение политической ситуации в фантазийной, захватывающей манере. Начало очень понравилось, но к окончанию книги стало чуток скучновато. В принципе, книга для молодëжи.

Хорошая книга…Но как обычно чем больше продолжений, тем хуже и хуже сюжет и его качество.Последние 2 книги ГКЧП И ОЛИГАРХ, такое ощущение что автор уже не знает чего придумать и фантазия закончилась. Начинается сплошная демагогия не по сюжету,лишь бы наковырять на 12 глав,чтобы потом продать продолжение. Из за отсутствия новых идей в развитии сюжета автор притягивает за уши и переворачивает уже написанные ранне в первых книгах идеи и интриги сюжетной линии.Борясь со злом в глобальных масштабах в первых книгах,работая над судьбами людей и мира на уровне президентов и корпораций,к последней книге подошли на разоблачение угонщиков машин работающих следаками в курортном городишке. И демагогия и снова она и вот уже третий бой с Мухамедом Али…Не любит его автор однозначно.Вообщем первые книги на одном дыхании,а последние через перемотку и лишьбы уже дочитать.Нк нужно продолжоний уже полная ахинея пошла и зарабатывание бабла на продолжении хорошей истории которую давно пора заканчивать.

Замучился слушать заунывные причитания в духе о нравственности и всепрональничестве. Не смог до слушать и до середины. Заметил, что с каждой следующей книжкой серии писателя всё дальше несёт в поучения и всёменьше места для развития сюжета и собственно – для книги.

Уважаемый автор! Попробуйте пожалуйста заново, но без словесной шелухи. Это читать и слушать невозможно

10 сентября 2021
978-5-535-01195-0