Отзывы на аудиокнигу «1972. ГКЧП», страница 2

отличная книга! всю серию прослушал на одном дыхании…необычные повороты сюжета. Крайне приятный голос чтеца. С нетерпением жду следующую книгу, надеюсь это не последняя книга серии

Миша сделал своё дело – Миша может уходить. Но это не про нашего ГГ, ну и что что спас руководителей 2х сверх держав, ну и что что пережил попытку госпереворота и не дал сгинуть близким ему людям – дел ещё целое громадьё. А тут вырисовывается дополнительная история, но о ней, увы, узнаем в следующий раз. И да – Настя молодец!

Большое спасибо автору и чтецу

Дикий фастфуд. Сама идея любопытна, но как написано… и все это сдобрено постоянным смакованием интима в стилистике подростков. Это первая книга, которую я слушал перематывая. Но тем, кому нравится про суперменов с суперумом, от которых текут все девки – это для вас.

Ждать текстовой версии не смог- впервые скачал аудио. Сам процесс слушания не понравился- читаю я как хочу, а тут надо молча лежать на диване и слушать. Но книга понравилась. Тут и спасение Карповым Никсона, Шелепина и Семичастного в момент теракта, и прорыв на дачу на бронированном ЗиЛ-114, и бой там. Побег, спасение Оли, вроде почти счастливый конец, даже Семичастного Карпов на место поставил.

И неожиданно- Зина с Мишей и Настей в Саратове голые, босые и без денег. Их видение нашей действительности. Вот теперь с нетерпением жду продолжения, только хотелось бы в читабельной версии, аудио не нравится совсем. Пример- ранее бы с удовольствием перечитал книгу, но «переслушиваюь»– терпения не хватит. Читая повторно, ловишь синтаксис и обороты речи- а в аудио увы- нет этго кайфа .

Спасибо мне, покупал книги автора, действительно увлекательный сюжет. ГКЧП хватило 5 минут аудио книги..... Фантастика круто замешанная на бредовой совковой политике. Кому-то наверняка понравится.

Дмитрий, в чем интересно «бредовость» политики СССР? В том, что руководители не грабили свой народ, а работали на его благо? Зато сейчас всё отлично: олигархи богатеют, народ вымирает, да? Красота просто.

Лучше бы ГГ попал 1985 или 1991 год, перед развалом СССР и во время настоящего ГКЧП, а 70 е годы были годами спокойствия и застоя!

А где же продолжение? Почти год паузы, до этого так хорошо шло, стал забывать, что было в последней книге…Хотелось понять- автор еще не остыл к серии?

25 декабря 2020
978-5-535-00091-6