Отзывы на аудиокнигу «Пандемониум. Букет увядших орхидей», страница 2

все очень здорово, захватывает все больше и больше. хотела передохнуть и послушать что-либо другое, но через десять минут прослушивания вернулась и решила слушать дальше. спасибо автору и исполнителю за удовольствие от серии

очень замечательная книга! дух захватывает, такое читать! это просто превосходно! эмоции переполняют от изумительно написанной книги и прекрасного сюжета! каждую страницу читаешь в предвкушении! отрываться даже не хочется от книги! читаю с упоением сердца! книгу за книгой!

книга в целом интересная, действительно 12+, для более старшего возраста слишком уж всё наиграно и прозрачно звучит. но я фантастику люблю, поэтому слушаю с удовольствием, ненавязчивая книга не требующая внимания) это, кстати, четвёртая из серии, но они все совершенно аналогичны. и ещё. все так хвалят чтеца, а я уже четвёртую книгу не могу привыкнуть к интонации, слишком уж напыщенно там где не надо и непонятно для чего он так выделяет некоторые совсем не требующие этого фразы. голос приятный, но читать с выражением совершенно не умеет, слишком переигрывает.

Попытка пересказать сюжет этой книги неизбежно приведёт к её сравнению с серией книг про Гарри Поттера – закрытая школа для детей с суперспособностями, в которой они должны быть защищены от угрожающего им зла, находящаяся на окраине страшного леса, куда детям заходить запрещено, находящийся рядом городок с кафешкой с вкусной едой… Но вот этой канвой сравнение и ограничивается. Клубок тайн, которыми окружена история городка и школы, рвущиеся из детей новые способности, стремление самых разных персонажей захватить власть, – все это сливается в извилисто закрученный сюжет, захватывающий с первой минуты и не отпускающий до последнего слога, произнесенного чтецом. Прослушав 4 книги, точно не остановлюсь, пока не услышу всю серию. Рекомендую, не пожалеете!

Отличная книга! Новые персонажи, раскрытие старых, не тривиальные сюжетные повороты, надеюсь следующая будет так же хороша.

Все как по накатанной. В конце кого-то убьют, добавят новый вопрос без ответа, дети выйдут за территорию, чтобы их попытались убить. Снова и снова

Начало серии очень понравилось. но третья книга меня не порадовала, а четвёртая разочаровала, банальная гаррипоттерещина. Очень хочется чего то нового, а не старого доброго.

28 февраля 2019
978-5-535-00820-2