Отзывы на аудиокнигу «Арканум. Корабль из прошлого», страница 2

Прослушала с удовольствием, захватывающий сюжет, отличный чтец. Обязательно продолжение буду читать или слушать. В юном возрасте очень любила подобные повести, окунулась в детство

Книга очень понравилась. Интересные персонажи, любопытный сюжет и загадочная атмосфера. Уже бегу читать вторую часть)))))

очень увлекательно. чтец отличный! настолько прониклась содержанием и звуком, что растерялась когда она закончилась. детская увлекательная фантастика, для моих 40 самое нужное)

Я далеко не подросток, но книгу прослушал с интересом и удовольствием. Достаточно интересный и небанальный сюжет, хороший слог. Беру продолжение!

Книга понравилась! Буду ждать продолжение.

Сначала думала, что это детская книга, потом поняла что скорее всего для возраста 16-20 лет. Интересный сюжет, отличное исполнение. Персонажи прописаны хорошо, часть вызывает положительные эмоции, но есть и отвратительные люди.

Присутствуют не очень приятные моменты в описании.

Юлия Яблонская чтец от бога! все книги прослушала в её исполнении.жду ещё и в большом количестве ) спасибо

Книга супер!Но лично мне очень трудно привыкнуть к той самой озвучке,которая напоминает мне о книгах «Часодеи»,становиться как-то грустно..Всплывает образ Феша и Василисы,кажется что это продолжение книги,но к сожалению нет..( Надеюсь что со временем привыкну. Жду когда дадут знать выйдет ли новая книга «Часодеи» ,очень жду!)

Книга – интересная, динамично развивается сюжет. Очень хорошо озвучена. Пойду слушать следующую часть этой чудесной книги.

Сюжет интересный, временами даже захватывающий, но не отпускает чувство, что читаешь школьное сочинение. С трудом осилил.

только начал слушать, и с первых слов влюбился в книгу как в пандемониум, пардус, Гарри Поттер, Ученик рейнджера и конечно Часодеи. очень советую, покупайте, не пожалеете!!!

10 ноября 2020
ВИМБО