Отзывы на аудиокнигу «Князь Демидов. Книга 1», страница 2

Отвратительная озвучка. Даже пол и возраст персонажей не могут заставить чтеца изменить свой голос. Что уж говорить о характерах персонажей или настроении сцены. Да, все озвучено приятным голосом, но катастрофически монотонно. Может быть остальные книги и послушала бы, если бы озвучил кто-то другой.

Сама книга.... начали «за здравие»...... и в итоге «пшик». Тройка только за стартовую задумку. В остальном книга состоит из кривых и никому не нужных подкатов, перескоков (они должны были добавить динамики, но добавили только вопросов к автору), странных затянутостей и банальщины. Ну и вишенка – герой-имба.

Не могу ничего сказать про книгу, т.к. не дослушал её. Очень тяжело слушать чтеца. Голос красивый, но, как по мне, вообще не подходит для озвучки книг. Не хочу обидеть чтеца, это личное мнение, но слишком режет слух

Ужасно, просто ужасно. Да, это вам не Дидок и не Башков. Диктор совершенно не чувствует текст, эпический пафос там где нужна легкая ирония. Самая история не самая плохая , но лучше слушать озвучку роботом на АТ имхо. Текст на 4, озвучка на 1.

Согласна, не стала покупать книгу только из-за озвучки - не хватило сил дослушать даже фрагмент.

изначально не было особо интересно

НО автор решил поиздеваться и просто удалил мир

оказывается, главный герой-это школьник

да и то рассуждающий как 30 летний

Автор настоящий патриот(мне за него стыдно, не может придумать что-то по интереснее

чем «Расистская Империя!!!»)

Если хотите что-то по интереснее послушать

советую Ведьмак 23века

ну или Орканутого