Отзывы на аудиокнигу «Горизонт событий. Книга 6. Эргосфера. Том 1», страница 2

Купил эту аудиокнигу, чтобы слушать в спорт. зале во время бега. Все понравилось, куплю обязательно бумажную версию для коллекции.

Зачетная книга, в аудиоформате, мне кажется, еще интереснее. Рекомендовал бы послушать любителям качественной фантастики.

Интересно, свежо, захватывающе. Переслушал уже два раза. Отличная история с продуманным сюжетом. При этом хочется самому перенестись в этот волшебный мир.

С каждой книгой становится всё интереснее, мне кажется они даже лучше первых)) Сюжет захватывающий, качественный боевик даже для книги)

Хорошая работа. Спасибо автору, в книге много неожиданных моментов, и это ее главное достоинство, на мой скромный взгляд.

Начал с середины серии, понравилось, перечитали переслушал всю серию. Шестая держит традиции, также интересно и интригующе.

Огромная благодарность автору за создание аудиокниги этого произведения! Очень хотел прочитать но всё не хватало времени, а тут отличная озвучка, слушал с большим удовольствием! Жду продолжения!

Боевик с фантастикой и параллельными мирами - это то, что захватывает мозг и не отпускает, пока не дойдёшь до конца. Отличная книга.

Для меня это один из немногих авторов, которого стоит прочитать. Сюжет закрученный, не провисает в середине. Концовка не скомканная и вполне логичная.

Мне продолжение цикла понравилось, хотя понимаю, что жанр попаданцев не всем зайдет. Но пока радует, что серия не выдохлась и всё также интересно слушать.

19 апреля 2022
ИДДК