Отзывы на аудиокнигу «Игрушка мажора», страница 3

Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. В данном случае понравилось глубокое переплетение двух израненных душ. Так сказать заклеймил. Романтика,приключения,обида,реаность,ЛЮБОВЬ.

Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. Понравилась. Сюжет, персонажи, страсти, любовь, чувства, эмоции скачут. В любом случаи книга хороша.

Рекомендую прочитать. Очень интересно и неожиданно. Однозначно советую к прочтению. До средины книги, как мне казалось, не было даже намёка на НЕГО.

В общем хороший, добрый роман, чтобы скоротать вечер. Так описывать чувства и эмоции героев, с психическими проблемами и вести четкую линию эмоций героев. Написана она очень правильно, всё так как есть или так как вполне может быть в жизни каждого. Вначале книга не впечатлила, никаких эмоций, хотелось просто побыстрее дочитать и отложить на полку.

Это очень мощно. с удовольствием прочла бы, как сложилась их супружеская жизнь. И это дико радует на самом деле. Стоит почитать, есть и смешное и есть над чем задуматься.

ВСЕ книги автораов. Этот роман о любви, разбитых мечтах, маленьких и больших трагедиях а еще, о человечности. Прочитала за два дня. Читала просто взахлеб.

Рекомендую книгу от всей души. Таинственное. Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя. Не ожидала от книги многого, но, книга смогла меня захватить.

очень непростая история про любовь- волшебную, настоящую, о которой мечтают многие. Рекомендую 100%. Прочитала на одном дыхании в качестве перерыва между более серьёзной литературой. Посоветовала бы подругам.

Но концовка не понравилась, все так быстро произошло, а перед этим все так долго-долго. Хотя мне все равно очень понравились и герои, и их путешествие к любви. Прочитала книгу,потому что хотелось узнать, как сложится судьба одного из героев в предыдущей книге автора. Только зачем извращаться с адаптацией под отечественное производство.

Сердце вырывалось из груди, я не могла даже представить, кто из героев оступиться. Это не ваш жанр, как вы читаете аннотацию. она заставляет думать, рассуждать и вновь вернуться. очень романтично не обычная история любви много драмы мало эротики но очень интересно и трогательно , рекомендую.

12 апреля 2023