Отзывы на аудиокнигу «Домохозяйка для дракона», страница 3

Озвучка отличная.

Книга проходная, без особой интриги, без изюминки. Развитие сюжета предсказуемо, но это не раздражает.

Чудесная история от Евы Никольской, в как всегда прекрасной озвучке от Нелли Новиковой. Если кто-то из читателей и слушателей будет сетовать про плохо прописанный мир Изнанки, прошу вспомнить, что все действия происходят либо в доме, либо в клубе, либо в подвале. Непосредственно «на улице» действий практически нет. Даже на Русалочном озере герои остаются в машине. Так что не спешите с критикой. А что касается персонажей, мне они очень понравились. Сам сюжет истории вполне динамиченый получился и окончание порадовало. Зло наказано, герои счастливы и ждут рождения малыша. А что ещё надо?

Спасибо Еве и Нелли за очаровательную сказку, ну и конечно Литрес за возможность познакомиться с великолепной историей.

Спасибо за чудесную милую обворожительную сказку! Отдельно чтице за лёгкость в голосе, который до накала телефона не останавливаясь до самого окончания книги будоражил любопытство. Слушайте или читайте - не пожалеете.

Про эту книгу можно сказать - уют и покой. Впервые познакомилось с автором через эту книгу и осталось приятно удивлена.

Начало книги обещало интересную историю. Но дальше, увы, не сложилось. Началось бессмысленное словоизвержение и все впечатление истортило. К тому же любят авторши строить сюжет на идиотизм и глупой дрверчивости героинь. Видимо, на оригинальный сюжет не хватило таланта. История затянулась и все пошло на увеличение объёма книги. Жаль...

очень милая и наивная сказка, которая ничем не выделяется из чреды таких же сказок. если такой сюжет будет у читателя первым – книга зайдет, заядлым же читательницам она покажется вторичной, пресной и скучной.

Книга супер!!!! Интересно слушать с самого начала до самого конца. Непредсказуемый сюжет. Браво!!! Советую любителям фантазии, приключений, детективов, сказок.

Обожаю слог Никольской, мне нравится как пишет автор, так что и прослушать было интересно, книгу советую, она легкая и ненавязчивая, сюжет увлекает.

Все довольно мило, спокойно, не напрягает. На один раз прослушать подойдёт. Уже с первых глав понятно чем все закончится.

"железобетонный обоснуй"– чем же Вам слово обоснование не понравилось? И это не единственный словестный «ляпсус». Может пожалели тут денег на редактора? Первая книга с которой я начала знакомство с автором- «Снежная Золушка» 2019 года, привела меня в восторг своей добротой, хорошим слогом и юмором; и насколько разительна перемена в книге «Домохозяйка для дракона» 2021 года. и не только в колличестве ошибок в тексте. Вся книга пропитана какими то подлыми поступками, гадостью, завистью по всевозможным поводам в семействе(чего стоит то как бабушка свою внучку оскорбляла перед днём рожденья). Если бы книга «Домохозяйка для дракона» была бы написана намного раньше- я бы могла это хоть как то для себя логически обьяснить- автор набрал опыта, а тут к сожалению наоборот- деградация.

03 декабря 2021
978-5-535-01346-6