Отзывы на аудиокнигу «Медовые дни», страница 2

Книга, в которой много романтики. Написана хорошим языком, озвучена очень деликатно, не нарушено настроение.

В книге есть национальный колорит. Если поначалу кажется, что изложение нудновато, и несвязанных историй слишком много – то советую немного потерпеть и добраться до середины. Кусочки пазов складываются не быстро, но картина в итоге получается симпатичной и живописной.

Думаю, что книга больше адресована людям взрослым, с опытом жизни, готовым поразмышлять о ней.

Книга понравилась. Но, думаю, что некоторым она будет не совсем понятна из-за того, что не все поймут иудейскую специфику. Хотя, с другой стороны, люди прочитав или послушав её, больше погрузятся в эти темы. И дополнительно изучат всё что им будет непонятно.

Интересная книга. Рассказы их жизни людей и волшебной силе миквы, о малодушии влюбленного мужчины, переживаниях маленького мальчика и взрослого мера города. Понравилась, отличная озвучка, но не хватало паузы между переходом от одного действия к другому.

я плакала. я смеялась. я сопереживала. я точно знала как выглядят герои, прекрасно представляла себе эту долину, где летают плицы над секретной базой, про которую знают все…

как же я люблю этого автора. он так мастерски вплетает сюжет в сюжет и в конце мы видим несколько сюжетных линий. каждая со своим катарсисом. как же красиво он описывает сцены любви.

в общем я в полнейшем восторге. роман покорил мое сердце

Добрая, ироничная история с одной стороны и познавательная с другой. Мне, незнакомой с еврейской культурой, показалось очень интересной.

очень поверхностная книга – набор часто нелепых ситуаций . слушать было довольно интересно , но в общем, когда закончила слушать, было жаль потеряно во времени

Чудесная книга! Прямо не ожидала, что так возьмет за душу, потому что ожидала нечто слащавое и унылое, а получило глубокую и местами смешную историю

Красивая и пронзительная история людей, стремящихся к любви. Мне книга напомнила, что любовь и есть важнейщее дело каждого

Книга оставила очень хорошее впечатление. Прослушала с огромным удовольствием, хотя поначалу сомневалась, брать или нет. Автор несомненно одарен даром рассказчика, способного превратить незамысловатые бытовые истории истинный шедевр. Если совсем коротко написать о чем книга – о любви и её ценности. А сквозь сюжетные повороты и множество героев проглядывает обычаи и особенности израильской жизни настолько ярко и живо описанные, что возникает эффект присутствия, как будто я прожила несколько дней в местеой семье и общалась с друзьями и родственниками.

может описание совсем не соответствует наполнению книги, п может моё личное ожидание было не оправдано… Хотелось лёгкой, наполненной юмором книги. В итоге получена книга (даже назову это женским романом) о любви, об отношениях мужчины и женщины, но всё как-то сказочно и очень грустно. Честно, не впечатлило.

04 июня 2022
Издательство «Синдбад»