Отзывы на аудиокнигу «Рокировка», страница 2

Все книги автора на высоте! Очень интересно слушать. Хотя и есть очень много пересечений с другими работами, большенство действий прогнозируемо, характер похож на других героев, но при этом всё равно история захватывает и хочется продолжения с гораздо большим временным сдвигом. Подробное повествование лет на 30 вперед…

Ждем продолжения!

Жду с нетерпением, продолжение истории. Понравилось, прослушала давно и постоянно проверяю есть ли продолжение. Поэтому закономерный вопрос:" Когда будет продолжение?"

как же так? а продолжение когда будет?))))

отличный сюжет!!! идеальный голос озвучки!)) жалко что француз с самого начала ушёл из сюжета, но в целом, интересный динамичный сюжет. хочется скорее услышать продолжение!!!!!

С удовольствием прослушала книгу одного из моих любимых авторов в великолепной озвучке Ксеноморфа. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.

Очень понравилось, хорошо продуман заход с попаданцами, мартиры гг, не клепает. Сюжет хорошо развит, одно событие плавно перетекает в другое, не загружен деталями строения оружия. Рекомендую.

Очень понравилась. Прочитал на одном дыхание. Всё время хочется узнать продолжение. Конечно главный герой немного не реальный слишком супермен .

Да,Бродяга как бы с окончанием сюжета,но Ракировка с продолжением ,так я понял.А сюжет интересный ,притягивает ,а что дальше?

Ну, такое. Сюжет конечно закручен, но столько убийств и мордобоя, герой вообще непобедим, непотопляем и словно заговорен, всегда находит помощь при необходимости. Ни проблем ни трудностей, ни культурного шока, ни душевных терзаний и нравственных метаний он не испытывает… И ещё, некоторые вещи прям очевидны, задолго до то того, как о них прочитаешь. Динамика есть, история в принципе интересная.

06 сентября 2023
978-5-17-143776-3