Отзывы на аудиокнигу «Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений», страница 3

beer2603

Создалось впечатление что автор планировал большую серию но после первой книги передумал и закончил двумя томами. Читать можно но книга не затягивает. Особенно концовка.

Татьяна Леушкина

Книга неплохая, сюжет довольно интересный, мало бытовухи, много экшена. Что считаю плюсом нет любовной чепухи. Приключения викингов захватывающе. Что для меня минус, это уж очень наглый и языкастый местами герой, как-то не верится, что все его наезды и поведение «я умный, ты дурак», стал бы терпеть реальный ярл. Не команда викингов, а пацаны с района с секирами. Очень уж у них цивилизованное поведение вне битв.

Кстати, в одну минуту герой языка не знал, а через год разговаривал такими понятиями, что не думаю его могли обучить соратники, вряд ли в их языке такие были)))))

Сергей ISA

По моему мнению твёрдая 4ка, в принципе как и все произведения автора которые я читал или слушал. Желаю автору творческих успехов и радовать нас новыми книгами.

Андрей Мелентьев

Для детишков сойдёт. Типа про супермена))) Куча нестыковок и откровенной глупости. Текст и слог примитивный.

а так полная фигня.

autoreg908314984

Книга ни о чем, в другое время попал, естественно, спецназовец, он и операцию провести и на машинке строчить и конечно друг всех и всем поможет. Читалец - отстой.

смешались в кучу кони, люди, время, столетья .... не понять когда это происходит, дохристианская русь вообще какая то странная … сомневающийся ярл, всё знающий ГГ … в общем – нн впечатлило

Андрей Мотуз, очередные графоманские покатушки на роялях по кустам. Одни попаданцы и прочая ересь.

31 мая 2023
2012