Отзывы на аудиокнигу «Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений», страница 2

Дмитрий Рюмин

отличная книга. слушается легко на одном дыхании. сюжет не скучный. чтец как всегда на высоте: его интонацией представляешь каждого героя.

iwc74

Захватывающая книга. Как и во всех книгах этого писателя присутствует на редкость захватывающий сюжет. Книга не отпускает до самого конца. Отдельно хочется выделить чтетца, его притный на слух, с необичными тональностями, голос.

Марина Морская

Интересно.Впрочем,как и все книги Ерофеева. Не очень знаю историю той эпохи,но хотелось бы продолжение.И сто бы герой всё таки подольше побывал на земле россов.

Артем Горький

ну я честно пытался,прослушал больше половины. но это полный бред,к истории это не имеет не малейшего отношения,даже отдалённо. сюжет приметивен.

Артем Горький, славо Богу, хоть один адекватный отзыв к этой книге! Спасибо

Юрий Порошин

Очень понравилось. Просто дух захватывает. Спасибо автору и чтецу за полное погружение в завораживаюшую атмосферу тех времён,людей, нравов и событий.

volk1504

хорошая книга , занимательная. автор предоставил довольно разнообразные истории. сюжет нетриыиальнвй. чтец просто молодец

Как сказал кто-то из «великих»: «третий сорт - ещё не брак». Сюжет в целом интересный, однако отдаёт каким-то «примитивизмом».. Дело то ли в самом сюжете и тексте, то ли в интонационной окраске чтеца..

В общем нормально, но не за 500р, что я заплатил..)

User06202-41

замечательная книга. интересный, захватывающий сюжет. спасибо!!! аль, что подписались и оплатив, не могу услышать продолжение.

mlyzaev2017

Мне показалось слабовато. Не проработано, не хватает реализма, деталей. Скучно слушать. ГГ – молодец, викинги тупые, а все женщины хотят служить ГГ.

Отличная книга про попаданца в дикий мир викингов. Прогрессорство минимально, но сюжет увлекательный. Озвучка на очень хорошем уровне. Получил искреннее удовольствие, моя благодарность автору.

31 мая 2023
2012