Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 4

Великая книга, написанная Папой уже тогда, когда он был признанным мэтром мировой литературы и лауреатом Нобелевской премии. В эту книгу он вложил самое ценное и сокровенное - воспоминания о Париже 1920-х, которые он пронес через свою жизнь, к которым всегда возвращался, и которые бережно лелеял и хранил . Воспоминания о его любимом и золотое времени. Прочитав все, что когда-либо было написано Хемингуэем, могу сказать, что это его самое личное и трогательное произведение. Рекомендую всем ценителям творчества Хэма, хорошей литературы, и прекрасной французской столицы.

вот это фантазия у автора. Спасибо за впечатления и удовольствие. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Боль за обоих героев, но я рада, что концовка отличная.

Нет, Хэмингуэй определённо не мой автор. Хотя Париж я обожаю, и, несомненно, в книге было много интересных моментов, но столько воды…Эти бесконечные повторения и нереливания из пустого в порожнее…Голос Сергея Чонишвили прекрасен!

Нет слов, просто шикарно, на одном дыхании, обе книги. Замечательный роман. Рекомендую к прочтению. Но я сижу и плачу в конце книги.

Читается охотно, текст лёгкий для восприятия. Хорошего прочтения всем. Для меня это романтическая сказка, в которой хочет побывать каждая девушка.

Благо, есть такая возможность. И пусть напоминает «Золушку» и «Красотку» , зато вновь начинаешь верить в чудеса. автор прекрасно описывает события, интриги конечно нет сразу становится все понятно.

Была приятно удивлена и шокирована. Очень дерзкая история, сцены зашкаливают. Очень интересная подача текста. Безумно интересные ассоциации и символизм.

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные.

Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой.

Отличная книга для спокойного, вдумчивого бега! Слушал во время вечерних тренировок и очень многие факты (или вымысел!) о жизни Хэмингуэя в Париже потрясли меня.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6