Отзывы на аудиокнигу «Секс в человеческой любви», страница 3

интересная книга про отношения людей и секс. интересно прослушать как обывателя, так т психотерапевт, есть включения из других книг Берна. рекомендую.

понравилась! моё восприятие написания: образным емким языком. несмотря на специфическую для меня тему, содержательно, интересно. много чего я не знала, кое в чем узнала себя. для меня было полезно! спасибо!

В целом хорошая книга. Много фактов, научных данных. Все структурированно по полочкам. Можно подчерпнуть что-то новое для себя и поделиться в компании или с партнером. Рекомендую

категорически нечего взять для себя… слишком много образов, ноль практики. не современна.

не советую тратить деньги. есть масса более практических интересных и полезных книг

Очень нудно написано, больше про фундаментальное "секс ради продолжения рода", чем про человеческую любовь. Книга больше про биологию, чем про психологию.

Хорошее аудиоисполнение, но вот сама книга представляет из себя солянку из разных тем. Классика для зарубежной околопсихологии и психологии – это лить воду и всячески отвлекаться от основной темы параграфа (данное произведение не стало исключением).

Дважды прослушала (как оказалось), временами забавно, но в целом почему-то получилось очень скучно, на мой взгляд. Хотя и голос приятный и интонации верные.

крутая книга, как и все остальные книги Эрика Бернса! очень многое проясняет как возникло, от куда берется и как формируется. начало, конечно, звучит нудновато с прояснениями как будем называть и как не будем называть органы, а дальше слушается на одном дыхании.

Очень нудно, долго. Мало полезной информации. Некоторые факты уже давно устарели и перестали быть актуальными. Жаль потраченного времени

К счастью читал, точнее слушал эту книгу в ускоренном режиме, иначе не выдержал бы и не смог закончить. в некоторые моменты действительно научный труд, но периодически скатывается до публицистики и универсальных суждений, хотя автор однозначно профессионал своего дела, легендарный психолог, но ожидания были больше, чем то, чем оказался данный труд в действительности. Так что впечатление неоднозначное, вроде появилась какая-то новая информация, но при этом как будто умными словами послушал обо всём и ни о чём.

10 октября 2018
1970