Отзывы на аудиокнигу «Тени в раю», страница 5

ritamarchenkova2018

Спасибо огромное ЛитРес за возможность познакомиться с ещё одной замечательной книгой голос чтеца идеальный, слушать одно удовольствие

skl2000

История добрая вначале очень захватывающая, под конец чуть скучноватая, но все же. Эту историю нужно смаковать. Книга про смерть, которая год от года «прибирает к рукам близких». В конце книги проревела до тех пор пока не узнала о хэппи энде.

aea99

Книга на одном дыхании. Читала на одном дыхании. Автор по прежнему не отпускает до последнего. В откровенных сценах иногда становилось чуть не по себе, будто подглядывала в приоткрытую дверь, но определенно это характеризует автора, как человека, тонко чувствующего и знающего многое об этой стороне отношений между мужчиной и женщиной.

ukrreferat

Все очень понравилось. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг этого автора. Увидела правду и искренность, житейскую мудрость и большой труд автора, описывающую целую эпоху. Герои на высоте,их поступки,мысли,диалоги.

slavik299

Лёгкое чтиво для избавления от осенней хандры. Советую каждому окунутся в эту историю любви. Очень эмоциональная история. многому научилась, многое познала от много избавилась.

p_mcsmith

Судя по обложке и по названию я не очень рассчитывала что мне понравится, но книга превзошла все мои ожидания. Такая вроде обычная,но яркая и нестандартная жизнь. Захватывает прям с 1х страниц, держит внимание до самого конца. Всем советую прочитать.

oboltus

Отличная книга. Динамичное повествование. Здесь есть много вопросов, которые помогут найти себя, и помочь поразмышлять над происходящим вокруг. Лучшая книга для медитации.

sersin

книга здоровая. История затягивает. Но в ней очень много мудрости, и даже жизненных решений. милая романтическая история.

mail1.serg

это удивительная книга в превосходной озвучке. эмоции от нее переполняют. она очень созвучна с тем, что происходит в настоящее время в нашей жизни.

regionizdat

Очень немногие вещи цепляют так – до мурашек, до дрожи. Понравилась очень. При прочтении романа мурашки по коже бежали. s конец такой сладкий хоть ножом режь.

28 октября 2019
978-5-535-00885-1