Отзывы на аудиокнигу «Предчувствие чуда», страница 2

чудо не случилось. это было понятно из названия. мне не хватило динамики. приключенческим сюжет я бы не назвала. думала судьба Пасхи сложится по-другому.

Взяла её после "Голландского дома". Несколько ночей недосыпа она мне обеспечила, местами невозможно было оторваться. Но в результате, особенно свёрнутая и насыщенная всевозможными нереалистичными событиями концовка, испортила общее впечатление. Неплохо, если отнестись к ней, как к полунаучной сказке для взрослых.

Книга отличная, умная и захватывающая. Озвучка не понравилась – с трудом можно представить, что американские учёные используют интонации одесского привоза в разговоре. Мне кажется, что диктору очень помогла-бы редакция озвучки или что-то в этом роде. Книга стоит того что-бы прорываться через озвучку

Отличная книга. Всем рекомендую. Приключения, Бразилия, джунгли, дикие племена, современные учёные. Очень очень интересно. Слушается на одном дыхании.

Скепсис в отношении переводной литературы и произведений современных зарубежных авторов присутствовал на 90 процентов при выборе этой аудиокниги. Однако, как оказалось, повествование, по мере развития сюжетных линий, становилось все более насыщенным и неожиданным. Конечно, не обошлось без несостыковок, гипербол, и тд, в соответсвии с жанром. Советую к прослушиванию, тем более, что и озвучка в исполнении Ю. Яблонской передает колорит, оттенки и ньюансы событий, интонации действующих лиц.

Нет в продаже
05 августа 2020