Отзывы на аудиокнигу «Тайна зловещего дома», страница 2

Замечательная книга, как и все книги в этой коллекции. Но когда мистер Гун переживал за Эрна, я чуть не расплакалась, как это было трогательно ♡♡

Сыну семь лет и он с огромным удовольствием слушает серию. Алла Човжик великолепно озвучивает, слушать одно удовольствие!

Классная книга, очень интересная, мне понравилась, рекомендую. Я слушала, затаив дыхание (цитата дочки) слушала взахлеб за два дня.

Дети в васторге старшая дочь каждый раз когда делает дз слушает книгу не оторвать. Книга замечательная.

Млачая дочь тоже слющает эту книгу,

Млачая дочь тоже слющает эту книгу,

Ребёнок 8 лет слушал с большим удовольствием, потом, через месяц, попросил включить ещё раз, это признание, я считаю,

хорошая книга!

Я вас хорошо понимаю дочки два - читиры раза пирислушовают каждое произведение

Захватывающие детективный истории увлекли мальчика 8 лет!!! Остановиться прослушивать сложно! Рекомендуем книги Энид Блайтон

отлично для детей очень подходит, но думаю и взрослым людям будет интересно послушать всем рекомендую слушайте и наслаждайтесь

Почему-то Фэтти в новом переводе превратился в Фатти, а Пошелвон превратился в Анукапрочь (или что-то типо того). Старый вариант мне нравится гораздо больше)

А так, в целом, отличный детский детектив. Сам зачитывался в детстве, сейчас уже своим мелкашам книги этой серии покупаю.

Озвучка так же хорошая.

Как всегда прекрасно. Правда, в этот раз мне было как-то слегка обидно за беднягу племянника а-ну-ка-разойдись. Но так как ребята добрые, всё довольно быстро разрешилось.

04 декабря 2021
1943