Отзывы на аудиокнигу «Тайна секретной комнаты»

Очень понравилось. Из детства. Дети с большим интересом слушают. Замечательные не избитые истории и сюжеты. Очень захватывающе ))

книга очень интересная. В ней рассказывается об опасной тайне .всем советую 5

юных сыщиков и пса детектив. у них все тайны интересные

Великолепная книга (как и вся серия)! Чтец – Алла Човжик – безупречное исполнение. Ребенок в восторге. Невероятная передача голосов и характеров героев. Теперь аудиокниги для ребенка я выбираю те, которые читает именно Алла!

Обожаю книги Энид Блайтон. От них в груди появляется такое тёплое чувство, как-будто я снова вернулся в детство. В этой истории Фатти выходит на первый план. Юные сыщики участвуют в по-настоящему опасном приключении. Секретные фишки детективов и забавные ситуации во взаимодействии полицейского и юных сыщиков. Отличная озвучка!

Я обожаю эту книгу я слушаю её уже 10 раз. Я всем советую её послушать. Эмоции очень хорошо переданы. Это просто бомба ???❤️?

Мы в восторге. Слушаем взахлёб. За два дня книга прослушана. Советую послушать. Слушаем с сыном, ему тоже очень понравилась.

Я думаю о книге что она интересней других частей "Пять юных сыщиков и пёс детектив". И сама по себе интригующия и увлекательная. Само название скучное и наивнае. Но стоит начать читать как становится изумительно интересно и заманчиво!

Книга очень понравилась слушаю 2 раз . У меня есть пол колекции в письменном виде(книга) топовая книга всем советую !!!.

Шикарная книга! Как и остальные книги в этой коллекции. Советую! Написано простым, лëгким для чтения языком, с юмором, с интригой

Здравствуйте книга ооооочень классная я купила все книги но это книга............... первая глава этой книги у меня не прогружается я не знаю что делать но а так классная ❤❤❤.

24 августа 2021
1943