Отзывы на аудиокнигу «Одна на семерых», страница 2

Прочитала с удовольствием. Я знакома со многими литературными шедеврами и классиками, но от этой книги я хотела получить другие эмоции (и я их получила. Полный восторг. Написано интересно и понятно.

Книга читается очень легко, что для многих является важным критерием. Так много импонирует. И в очередной раз подтверждает, что многие страхи берут свое начало в детстве. Рекомендую обратить внимание на это произведение.

Но в этой книге будто проживаешь не сказку, а жизнь, со всеми трудностями. Рада, что прочитала ее. Очень понравилось. евероятная, динамичная история.

просто советую самим прочитать. Прочитала за сутки. Есть над чем задуматься. Эстетический оргазм – ваши совместные работы.

Нет, это идеальная история. Очень закручено, начинаешь понимать все с середины , но все равно все эти мысли крутятся в голове он не он. это меня долгое время отпугивало от того, чтобы выбрать их для чтения. Однако я никак не ожидала, что концовка еще не готова и когда же она выйдет.

читайте не пожалеете. хороший язык, хороший сюжет,никогда невозможно предсказать следующий шаг автора. Читала на одном дыхании. После прочтения этой книги напряжение не отпускает до сих пор.

09 сентября 2023
Правообладатели: