Отзывы на аудиокнигу «Одна на 12 парней», страница 2

Интересно, актуально, может помочь в принятии правильного решения. из-за своей медлительности. Именно её, как мне кажется, не хватает многим как перед другими, так и с самими собой.

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. Она обязательна к прочтению, господа! Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Пожалуй попадёт в список любимых! Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную.

Каждая страница открывает читателю новые детали, и кажется что вот-вот и приблизишься к разгадке, а на деле вообще нет. Когда поняла, так обрадовалась. В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. Автору отдельное спасибо за приятно-проведённое время.

Волшебная. Полное погружение, сопереживание, ощущение того времени. Жизнь длинная и интересная штука. Невероятный сюжет, психология героев.

У Эмилии много интересных, цепляющих книг, но это какая-то особенная. Столько эмоций! Несколько дней отходишь от этой книги. И понимаешь, что хочется снова окунуться в нее с головой. Романа оправдал мои ожидания. Почерпнул много нового из нее. С удовольствием почитаю что-то подобное.

От первой любви стоит бежать не оглядываясь. Это что то. Абсолютно случайно наткнулась на этот роман, и ещё удивилась, почему у неё самый высокий рейтинг. Читайте не пожалеете.

Мне близкий ее переживания, мысли, чувства. Послевкусие многосложное: волна любви и принятие к себе, своим близкои. Открыла для себя этого автора, буду искать новые книги. Думаю на какой бы момент жизни не пришлась бы эта книга, читатель непременно найдет в ней себя.

Это легкое непринужденное чтение с очень простым слогом. Как помирились герои и как пришли к тому, что не смогут жить друг без друга. Мне книга очень понравилась, читается легко, интересный сюжет, захватываюшая концовка, вся книга на одном дыхании.

конечно немного сопливых глав есть, но это для тех кто не читал предыдущую книгу, рекомендую. Книги данного автора действительно затягивают. Весь роман насыщен жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями. как всегда на высоте.

06 июня 2022
Правообладатели: