Отзывы на аудиокнигу «Нахал», страница 3

Все есть – и страсть и лихо закрученный сюжет, и интрига и опасность. А главное – любовь! Получила удовольствие. Чтецы – идеальны! С удовольствием рекомендую!

Хорошая приятная история. Очень эмоционально трогательная . Я замечательно провела время за прослушиванием этой книги. Хорошее качество озвучивание. Спасибо рекомендую.

Добрая, страстная история. Слушается на одном дыхании. История для тех, кто верит в настоящие чувства. Конечно эта красивая сказка, но эмоции от прослушивания настоящие. Советую к прослушиванию

"Мажор" – первая книга серии – была в разы круче.

Всё так-то ни плохо. Но ситуации некоторые немного притянуты друг к другу. Несколько событий как-то с трудом клеились. В первой книге всё легче, на одном дыхании.

Любовь, юмор, секс (обалденный!) – всё есть. Плюс – море. Шикарно. Но есть ощущение некоторой неестественности происходящего.

Чтецы – отлично, особенно мужская партия – мммм....

Рекомендую!

книга обалденная. Легкиц слог.Интересный сюжет. Интрига и интерес. Отличные чтецы. Автору отдельное спасибо!!! рекомендую помлушать всем.

эта книга мне понравилась больше чем первая, интересный сюжет, страстные интимные сцены, детективный мотив. Очень приятное «послевкусие» после прослушивания этой истории.

14 января 2020
Правообладатели: