Отзывы на аудиокнигу «По кругу на вписке», страница 2

Обожаю произведения этого автора, жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность. Хотя много философских рассуждений, и это немного утомляет. Но без них атмосфера сюжета будет другой! Каждая в отдельности захватывает все твоё сознание и до последней главы удерживает в накале страстей. Книга была прочитана на одном дыхании!!!

alsh, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Прослушала ознакомительный отрывок и провалилась в сюжет. Не не остановилась до самой последней. Слушала до поздней ночи.

Как же это круто!

Такая история жаркая и трогательная. Жизненно!

Светакова В, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Мне понравился чтец, хотя можно было получше прочитать. В целом не плохо.

Вкусно! Вкусно! Вкусно! Очень хорошо построен сюжет, проработаны образы героев, не скупой современный язык, а Повествование в духе лучших любовных романов! Какое открытие и какое счастье, что у автора много книг!

Екатерина Мелова, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Интересно, легко.

Довольна выбранной книгой. Автору спасибо за сюжет! Чтецу за качественное озвучивание!

Буду рада почитать другие книги.

Ирина Викторовна, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Я никогда не плачу в жизни. Не моё это. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Класс!!! 5 звёзд!!! Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает

andrew__b, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать. Автор, Браво! Бис! Проживала вместе с героями каждый день и каждую минуту, когда узнала про вторую книгу, прочитала просто на одном дыхании.

seawave, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Кажется, что в книге многовато преувеличенных страданий от того, что им недоступно и разговоров о предназначении, но это все равно не портит чудесной истории. Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Много горячих, по-настоящему жарких сцен.

remizov, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Эта книга просто великолепна! Особенно неожиданный конец! Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Прочитала за 1 ночь. Интересно, насыщенно, непредсказуемо. Супер! Захватывает, «рисунок» очень яркий.

amanuk, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Рекомендую к прочтению всем, кому приелась однообразная жизнь) Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. Не возможно оторваться. Такооой вкусный секс!

sanek-t, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Хорошая книга, прочитала за вечер. Безумно красивая, сильная и чувственная история о любви! потрясающая книга!

vdova_piter, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

15 февраля 2021
Правообладатели: