Отзывы на аудиокнигу «Офисный gangbang», страница 2

Сюжет захватывает с самого начала. Эмоции переданы так, как будто сам это переживаешь. Благодарю авторов за такую историю любви. Шикарная книга , которая держит в напряжении от начала и до самого конца.

Долгий и нудный роман. А авторам желаю вдохновения, творческого порыва и таких же ярких историй. Спасибо автору и успехов. очень понравилось.

Книга, полная волшебства. уютная история , читать в кресле , под теплым пледом в сентябре. Как она есть. Прекрасная вдохновляющая книга для всех, кто пребывает в сложном эмоциональном состоянии или ищет себя.

Такая лёгкая и простая, я ещё так быстро не читала не одно произведение. пока читала плакала и смеялась. Если задуматься они пригодятся и в нашей жизни. Просто для души, который раз возвращаюсь к ней мысленно и согреваюсь.

Мистическим образом книга меняет жизнь того, кто ее читает. Она написана от мужского лица и, на мой взгляд, «язык» соответствует. Большую часть книги можно разобрать на цитаты. а мне нравится.

Обычно все такие истории однотипные и каждый очередной роман прочитав, забываешь на следующий день, но не с этой книгой. Перечитываю третий раз. Здесь все очень хорошо раскрыто. так зовут моего сына, и я не хочу ему такой судьбы.

Приятная история. Развязка неоднозначная, но интересная. Одни из моих самых любимых авторов, всем советую. Пока этот мой фаворит, среди всех, прочитанных мною книг.

Очень понравилось. Столько эмоций, настоящих переживаний и конечно же любовь. Вообще я люблю книги других жанров, но эта книга потрясающая, берущая за душу, заставляющая задуматься над своей жизнью. Какая милая история большой и горячей любви.

Так тяжело переживать, особенно тем, кто существовал в сложной любовной дилеме и предал свою любовь однажды. Читала взахлёб не отрываясь. Уж очень личными. половина книги гг с одним мужчиной, половину с другим, интересно очень с кем в конце она останется.

Начала читать не смотря кто автор. читается на одном дыхании,невозможно остановиться. Легко читается, не отпускает до конца. я так рыдала и переживала за героев, просто нет слов.

14 марта 2023

5,0