Отзывы на аудиокнигу «Любовь через анал»

sarozh

Очень понравилась история, жаль только что разбили на 2 книги, читается легко, время летит незаметно. так приятно прочитать было. читается очень легко. Хорошо все таки что у них все наладилось.

shmakova

Читается легко. Все мы родом из детства, оно у них было не простым. интересно, захватывающе, чувственно. Буду дальше читать книги автора.

tanya

Хочется подтолкнуть,подсказать, образумить. Ставлю оценку 5. В книге много эмоциональных моментов, неожиданных поворотов в сюжете, интрига держит в напряжении. Это зависимость.

katka

мне понравилось, перечитаю еще. Для своего жанра годная книга, позволяет отвлечься, посмеяться, посочувствовать героям. Книга конечно классная и легко и быстро читается, но некоторые моменты совсем как детскиепредсказуемые). Настолько хорошо описаны чувства и эмоции, как будто мы сами оказываемся на месте гг.

tenter

Моя оценка пять звёзд. Безумно чувственно и красиво. очень остро и интересно. Очень интересные герои. Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души.

lombard

События давно минувших дней, женские судьбы. Читайте и наслаждайтесь. Слезы, сопли гарантированны. книга обалденная. Потрясающая книга.

terramarique

Очень личная и глубокая книга. Удивительный рассказ о другой жизни из другой эпохи. Советую всем, кто грустит или ищет новую книгу. Сюжет интересный, книга читается на одном дыхании.

lop

Хочу оставить отзыв об этой книге. Он не оставит равнодушным никого. мне очень понравилась, эмоции зашкаливают. все книгу прочитала на одном дыхании.

sok

а тут этого добра хватает. Держит в напряжении. на столько все просто написано. Лёгкого вам перышка любимые вы мои ❤❤❤. Обязательно прочту её повторно.

trush_s

Мне понравилось. интересная история любви. Для лёгкого чтения, чтобы отдохнуть и отвлечься самое то. Редко попадаются такие книги, которые выворачивают наизнанку.

12 сентября 2023
Правообладатели: