Отзывы на аудиокнигу «Эротика в рассказах. Том 9»

Переживала за них до последний страницы. Книга отдельная, но лучше конечно читать после тех. Бежать не останавливаясь. Это потрясающая книга, которая привела меня в экстаз.

Хотя поставила бы больше. Потрясающая история своими чувствами и эмоциями. Стиль написания автора очень понравился. спасибо автору.

Никогда меня так книги не цепляли. Присутствуют сцены где можно погрустить и поулыбаться. Очень трогательная история любви. С удовольствием рекомендую всем любителям лёгких романов, доступно и захватывающе описано.

Написано просто, читать легко, однозначно интересно. У вас получаются отличные книги. Эмоционально. Если вы ещё раздумываете, читать или нет.

Эта книга точно не оставит никого равнодушными. Эротика на высоте, подана достойно. читалось на одном дыхание. как мы бываем эгоистичны в своих желаниях.

а мне понравились книги. Книга покажется глубокой тем, думаю, у кого кризис. Здоровский лёгкий и будоражащий роман. Отличный сюжет, прекрасные герои.

Книга чудесная. Удивительная книга. Однозначно рекомендую. Хорошая, легкая книга, отлично подходит на вечер, отвлечься от забот и дел.

Это даже не книга, это сага. Красивая история унесла меня далеко-далеко. Отличный финал. Книга для тех, кому нравятся сюжетные линии, а не скрытый посыл.

Книга западает в душу, сюжет жаркий, многослойный с интересными неожиданными переходами, все понравилось, всем советую почитать)

Такого сюжета не встречала и это радует. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Держит в напряжении до самого конца. Мне понравилась книга :.

16 декабря 2023
Правообладатели: