Отзывы на аудиокнигу «Эротика в рассказах. Том 4», страница 2

рекомендую, книга супер. многое, конечно, как в сказке, реалистичности мало, но читается на одном дыхании. Думаю, что из этой истории можно было бы сделать ещё одну книгу Я с удовольствием провела время за чтением этой книги. Книга просто супер.

Герои хорошо продуманы. Не хватило, хочу ещё читать. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице. мне понравилась книга,прочитала за день.

Действительно сложно оторваться от сюжетной линии. получила огромное удовольствие от книги ). Отличная книга, интересный и нескучный сюжет. Как развиваются их отношения на протяжении всего романа это просто что-то невероятное.

Очень неплохо для любовного романа. Мы переживали вместе с ними, волновались, поддерживали. Почитала комментарии, и. Я не могу сказать что вы найдёте в книге что-то особенное.

Автор молодец, ждём новых творений. Отлично, но затянуто, много по кругу, одного и того же описания. Его реплики в первой части книги заставляли улыбаться, смеяться от всей души. Мне понравилась.

Читается очень быстро, вся книга воспринимается легко. Рекомендую. у автора получилось. читается на одном дыхании. Все, чего так не хватает в реальной жизни.

Настоящая секс-машина Уверена, что со временем перечитаю книгу и не раз, настолько сильно затягивает. Эротический женский сказочный роман. Спасибо за мурашки по коже. Мне очень понравилась книга.

В поезде читать легко. Очень тяжёлая книга,оставляющая осадок в душе. Спасибо вам милый автор. Спасибо автору. Книга изумительная, не зря потратила деньги.

не описать словами, какие эмоции пережила, пока читала. В конце книги проревела до тех пор пока не узнала о хэппи энде. Все, чего так не хватает в реальной жизни. Интерес к книге с первой страницы до последней.

смеялась от души. Слезы, сопли гарантированны. Советую к чтении. Книга очень зацепила, не думала что мне так понравится погружаться в эту историю.

30 апреля 2023
Чтец: