Отзывы на аудиокнигу «Дамское счастье», страница 5

Книга очень затянута. Очень много описания товаров. История любви главных героев неправдободобна. Еле дослушала. Не захватывает.

Милая книга. Немного «женский роман», но в остальном довольно интересная, особенно та часть, где описывается изменение порядков: упадок одних, появление других, психологические портреты покупательниц. Стоит почитать.

Переход к новому виду коммерции, становление первого торгового дома в Париже описано более чем детально. По началу от изобилия имён, действующих персонажей, описания тканей и подробного перечисления товаров – голова шла кругом. Потом я выделила для себя нескольких, и при произношении чтецом их имён мозг включался в сюжет. Остальное прошло фоном. Любовная линия очень слабая, но куда ж без неё

Женский роман, с описанием красот прилавков и товаров, которые в свою очередь хотят подхлеснуть и разъяснить почему женщины доверчивы и как этим пользуются маркетологи.

Очень много описания кружев , ткани, иного товара и самого магазина, но основного сюжетного действия всего ничего, утомляют меня такие подробные описания… Но в целом книга неплохая

Очень сильный роман о жизни и проблемах богатых и простых людей. Конечно, немного наивный, поэтому воспринимается сказкой. Читала в бумажном виде еще в универе, была в восторге. В аудиокниге не понравился голос и манера чтения чтицы, поэтому еле осилила одну главу.

невероятная история о женщинах и об их страсти к покупкам, а так же о чистоте, скромности и достоинстве в мире распутства, нищеты и унижения. и одноименный сериал, и книга произвели на меня положительное впечатление ) от них определенно не возможно оторваться!

Хороший роман, познавательный с точки зрения развития первых больших магазинов в Париже. Любопытны приемы завоевания покупателя.

Книга очень затянута. Ее можно смело сократить и сюжет от этого не пострадает. В чуства главных героев не верится. Чересчур много описания товаров магазина, хотелось перемотать.

Я в восторге! Очень интересное повествование, детальное описание жизни Парижа тех лет,. Ещё раз убеждаюсь,, что времена меняются, а люди остаются неизменными.

08 мая 2017
ИДДК