Отзывы на аудиокнигу «Тайна трех», страница 2

Голос диктора идеально подходит под эту книгу и главную героиню Киру Журавлеву. В аудио версии, как кино в голову! Шикарно! Слушаю в машине через литерес уже по второму кругу! Книга есть и на полке, и в электронке. Это триллер, мистика, отношения парней с девушками и концовка "сотрите мне память я хочу прочитать все снова!"

Эту книгу я читала в бумаге, затем слушала в озвучке Людмилы. Мне понравилась аудиоверсия! Прекрасный голос чтеца!

"Тайну трёх" не устаю рекомендовать, там таааакой закрученный сюжет, оторваться не возможно!

Мне эта книга нравится в любом виде. Отличная озвучка, интересный небанальеый сюжет= замечательно проведённое время.

С нетерпением жду продолжения этой истории!

Невероятная, красивая история! Увлекательный, запутанный сюжет, яркие персонажи, тайны прошлого и многое другое в этой классной книге.

Оторваться невозможно, история держит в напряжении и волнении до самого финала!...

Который непредсказуем!

Рекомендую всем!!!

Книга наполнена тайнами и загадками. В процессе чтения возникает огромное количество вопросов.

Вообще история необычная, местами странная, но очень интересная и захватывающая.

Сгущать книгу после ее прочтения - что может быть лучше! Я настроила себе в машине литрес через что-то там и слушала каждый день. Немного бы музыки могли бы добавить для оформления таинственных переходов, но голос диктора понравился, как и книга.

Слушала книгу после прочтения бумажной. Голос диктора - one love! Не оторваться было от приключений Киры, Максима и Кости. Я кстати вижу хорошее в обоих этих парнях - Костя спокойный и ответсвенный, он не такой, как Кира, которая сама еще только начинает понимать кто она, а во второй книге ее темная сторона откроется полностью.

Отличный получился роман! Желаю автору больше новинок, чтобы порадовать нас!

Это была очень скучная книга, сложно было удерживать внимание, постоянно теряла нить событий. Возможно при чтении она хорошо заходит, но при прослушивании нет

12 декабря 2023
978-5-04-197353-7