Отзывы на аудиокнигу «Цель-2. Дело не в везении», страница 3

супер! Отличная книга позволяющая с другой стороны посмотреть на бизнес процессы. Рекомендую прочитать собственникам и руководителям.

Замечательная книга! С очень понятной методологией действий! При этом написанная в виде романа. Для меня интересны и полезны приемы применения бизнес методов в простых семейных отношениях.

Увлекательная книга, парой были моменты, когда было желание прекратить чтиво со словами : «Да ладно тебе капитан очевидность»:) , но настоятельно рекомендую дочитать до конца, не пожалеете.

Книга, по-настоящему, заставляет задуматься. Обязательно рекомендую к прочтению всех двух частей, если появилось ощущение, что надо что-то менять!

Отличная книга, читается на одном дыхании. Довольно подробно описаны техники прогнозирования и решения конфликтов. 10 из 10.

Прекрасная книга! Кайфонул от логичности и необычности подходов и мышления. Даже больше 1й книги понравилось.

Крайне советую и как роман, развлечься, и как бизнес литература, почерпнуть массу полезных идей и подходов.

концепция, хоть и старая, но очень актуальная. буду слушать следующие книги. спасибо автору за труд и сайту за удобный аудиоформат

Начало сложно для восприятия, после первой книги. Но середина и концовка очень понравились. 1

Интересное изложение. Содержательный материал сопровождаемый хорошим сценарием. Всё практически по делу, ничего лишнего. Достойное продолжение первой книги! Советую :)

Однозначно рекомендую. После первой книги был под впечатлением и попытался применить в работе. Но начальство это не вдохновило. Ну да ладно. Я там уже не работаю, а они продолжают нанимать новых сотрудников, думая, что дело в их количестве и качестве, а не в «бутылочном горлышке». И да. Сфера моей деятельности была полностью связана с офисом.

После второй книги осознал, что все описанное можно применять и в обычной жизни. При чем в книге «Цель 2» показан очень хороший пример этому. В общем, я бы сказал, что первая и вторая книги – это книги, которые могут поменять восприятие ситуации у тех людей, которые пытаются изменить, усовершенствовать бизнес процессы в компании. Возможно, они заставят вас посмотреть по другому на ситуацию. Рекомендую!

15 февраля 2019
Альпина Диджитал