Отзывы на аудиокнигу «Поллианна», страница 3

прекрасная книга с очень неожиданным концом! учит радоваться каждому дню, какой мелочи) боюсь спектакль будет ещё эмоциональнее!

Прекрасная книга! Отличное прочтение! Жизнеутвержлающая невероятно. Я даже полюбила солнечный полдень в городе, хотя он мне всю жизнь не нравился.

Одна эта книга лучше сотни семинаров, тренингов и книг о том, как научиться радоваться жизни. Рекомендую. Последние несколько глав ревела, невозможно просто сдержаться. Спасибо Автору и отдельное спасибо чтецу – с выражением, паузами в нужных местах и эмоциями. Очень понравилось всё!

Дослушала со слезами на глазах. Вместе с дочкой 6 лет слушали. История обязательная к прочтению всем. Аудио изумительное.

Эта книга практическое пособие, как общаться с токсичными людьми и не брать на свой счёт то что они говорят.

Мне больше всего не понравилась служанка, которая чуть что начинала всех критиковать, а она такая в белом пальто.

Из книги вынесла, что надо везде находить плюсы, быть добрее, видеть в людях лучшее и тогда они действительно станут такими.

Поверишь тогда увидишь)

Прекрасная книга, думаю ее необходимо прочитать каждому взрослому. Героиня книги, просто бесподобное создание, девочка помогает увидить мир и6аче. Помогает понять, что все что вокруг тебя-это твоя проекция на мир. Радоваться можно научиться, только не каждый хочет учиться этому)

Книга замечательная! Я часто бываю недовольная всем и вся, перфекционизм, депрессивный настрой. Постоянно ищу варианты помощи себе и нашла в рекомендациях психолога- прочтение этой книги. И вот теперь я играю в игру, ищу радость во всём! Трудно, но я не останавливаюсь! Книгу рекомендую!

Мои дети вместе сказали, что это самое лучшее из всего прослушанного прочитанного. 8 и 10 лет. Всем рекомендуем, не пожалеете!

Прочтение этой книги, это значимое событие в моей жизни. Я сотни раз читал и слышал из разных источников про позитивный подход, акцент на радостном, придание значимости только позитивным событиям и т.д., но на практике не мог внедрить эту привычку в жизнь. После прочтения книги взял и внедрил. Жизнь уже изменилась, ушла тревожность и налет грусти который сопровождал даже достижение желанных целей. Одна эта книга стоит десятка отборнейших тренингов по позитивному мышлению, однозначно могу рекомендовать!

А давайте сыграем в игру!

кароче, однажды нам с отцом вместе куклы, прислали, костыли....

кайф, А не книга!!!

обязательно буду пользоваться советами Поллианны