Отзывы на аудиокнигу «Мрачность +1. Отблеск Тьмы», страница 2

parinamk

Прослушала две книги этой серии... По правде говоря, надоело. ГГ не трогает. Не рыба, ни мясо. Какая-то история плоская. Боги напоминают базарных бабок. Очень уступает серия тому-же "Аномальному наследнику" Пожалуй дальше слушать не стану.

Компот Полезный

Почему ограничение 16+не понятно обычная сказка.

Для детей и подростков. Назвать сабаку породы Булькорк"Велла" просто пипец, и таких нелепостей много,комната в трактире"номер" и таких мелочей много, для внимательных не очень приятно

Вадим Царев

Ничего отличного я тут не нашел. Муть голубая. Странная вселенная, с непонятными законами и тупой ГГ.

Представьте себе игру, где за левелап вам дают одно очко характеристик, а их, характеристик, штук пять-семь… Уже жесть, да? А теперь представьте, что характеристики можно изменять в процессе игры, за определенные действия или вообще, покупая за внутриигровую валюту… Каковы ваши действия? Что? Бегать-прыгать-подтягиваться? А вот и нееет! Тупое метание из угла в угол и пацифистский метод набора уровня за уровнем! Зачем нам высокоуровневый урод без очков характеристик?! А спросите аффтара и тех, кто реально «протащился» от этой шняги! Мне скажут, что уровни дают спецвозможности… Это так. Но, блин, все эти спецвозможности завязаны на отсутствующие характеристики! Короче, ничем не оправданный тупизм. Попаданец, не пытающийся понять механики мира, куда попал, а тупо ищущий приключение себе на… и вылезающий оттуда исключительно «роялями». К сожалению, вынужден констатировать, что большинство современных произведений такие и есть, но это же не значит… Ааа… Даже говорить не хочу!

Если описать коротко – «дёшево и сердито». Ничего плохого нет, но и выдающегося тоже не смогу назвать.

Главный герой непривычно шустро набирает уровни в условиях паранойи. Прохождение за мага с некоторыми признаками вора. Возможно ощущение сложилось из-за чтеца, который куда-то всё время куда-то спешил…

norets1234

очень сокращена книга ,сам сюжет интересен .озвучка мне не понравилась очень спешит куда-то, не успеваешь проникнуться всем.надеюсь кто то другой будет читать

24 июня 2019
1С-Паблишинг