Отзывы на аудиокнигу «Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире», страница 2

Однозначно стоит прочтения. Особенно, если Вы считаете себя немного другим, остро реагируете на стресс, если Ваше окружение не понимает почему из-за какой-то мелочи (по их мнению) Вы впадаете в ступор, опускаете руки, плачете или как-то остро реагируете. Если Вы считаете себя размазней, не способным справиться со сложностями. Эта книга объяснит что Вы, действительно, другой, более чувствительный, чем те, кто говорит Вам это.

Показалось, что много воды и повторов, но в целом очень хорошо, поддержка отличная и вдохновляет. Слушал аудио версию, вполне нормально, читает хорошо.

Очень полезная и поддерживающая книна для тех, кто понял, что он высокочувствительный человек. Я очень много о себе узнала, а главное- что быть СЧЛ – нормально. Много советов, как минимизировать напряжение, много поддержки и идей для поиска профессии. Как СЧЛ, я в восторге.

Для тех, кто ранее не погружался в тему СЧЛ, книга наверняка будет интересна. Но у её аудио версии есть существенный недостаток - тревожная интонация чтеца. Очень тяжело слушать, даже пару раз поплохело. Не рекомендую чувствительным людям.

Хорошая книга, содержит описание и рекомендации. Позволяет настроиться на принятие своих характеристик, использовать их во благо. Главное, помогает посмотреть на себя не как на уязвимого человека, а имеющего права быть каким есть.

Книга мне понравилась, советую прочитать тем, кто понимает, что он чувствительнее многих других. Однажды услышала о себе: «Вы человек без кожи».

Очень подробный разбор автора на основе многолетнего исследования и сбора информации о сверхчувствительных людях.

Тот самый нон-фикш, которого так не хватало ранее. Столько ответов на вопросы.

Спасибо автору!

Книга – откровение. Немного жаль, что я не знала о ней раньше. Первые несколько глав переслушивала по 2 раза, делая заметки. Многие вещи, конечно, к 30 годам я и сама уже поняла, но что-то я продолжала считать своими странностями. Теперь я понимаю, что это все нормально, просто такая особенность. И хотя далеко не все описания СЧЛ относились ко мне в полной мере (возможно именно потому, что детство у меня было удачным), я с проблемами столкнулась именно на фоне стресса, который, как оказалось, я переживаю намного сложнее людей вокруг.

Интересная и полезная книга. Любопытно пересмотреть свой опыт с точки зрения сверхчувствительности. Вдруг оказывается, что с тобой всё в порядке

Замечательная книга. Жаль, что не попалась мне раньше. Рекомендую всем, для лучшего понимания если не себя – то возможно своих детей и окружающих.

16 сентября 2019
2013